Победители конкурса

ФамилияИмяОтчествоГородШколаКлассБаллы
АлламбаеваЖайнаЖ?н?бек?ызыАктауСОШ№1098
АлпатоваПолинаГеннадьевнаВоронежМуниципальное бюджетное образовательное учреждение № 101118
АндреевАркадийСергеевичКазань"МАОУ ""Лицей №131"" Вахитовского района г. Казани"118
АхмадуллинаДиляраДанияровнаРеспублика Татарстан, Менделеевский район, д. Брюшли"ЛИ ФГБОУ ВО ""КНИТУ"""98
БабаковЕгорНиколаевичВыборгМБОУ № 7108
БадамшинаСофьяЮрьевнаУфаМБОУ Лицей № 153118
БалакинаАнастасияИгоревнаСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей для одаренных детей"""118
БарулинМихаилСергеевичНижний ТагилМБОУ Лицей118
БорисоваЛилияВитальевнаАбзелиловский район с. ЯнгельскоеМБОУ СОШ с. Янгельское МР Абзелиловский район Республики Башкортостан118
ВасильевИванКонстантиновичУфаМБОУ лицей № 15398
ВасянинОлегАлександровичПермь"МАОУ ""СОШ"" № 146"118
ВоробьевАлексейКонстантиновичМурманскМурманский международный лицей118
ГайнуллинИльдарЛенаровичКазань"ОШИ ""Лицей имени Н.И. Лобачевского"" КФУ"118
ГоршковЕгорДмитриевичКурганская обл., г. КурганМБОУ Лицей № 12118
ГурьяноваПолинаКирилловнаНовосибирскСУНЦ НГУ118
ДвоеглазовРоманАлександровичПермьЛицей № 1108
ДелинкевичМарияЯрославовнаЖуковскийМОУ Гимназия № 198
ДенисенкоСофияДмитриевнаВоронежМБОУ Лицей МОК № 2108
ИвановаСофияВладимировнаНижний НовгородМБОУ ЛИЦЕЙ № 40108
КазадаевМаксимСергеевичСолнечнодольскМБОУ СОШ № 17118
КазимировЯрославАндреевичТаганрогМАОУ лицей № 4 (ТМОЛ)108
КалашниковОлегГермановичЧелябинск"МБОУ ""ФМЛ №31 города Челябинска"""98
КарповМатвейЛеонидовичНижний ТагилМБОУ Лицей98
КириловаВероникаАлексеевнаБугульмаМБОУ СОШ № 6108
КирюшкинаКсенияВасильевнаСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""98
КоляскинаИринаСергеевнаТомскМБОУ лицей при ТПУ118
КоньковДмитрийАлексеевичИваново"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Лицей № 33"""108
КопыловаДарьяРомановнаПротвино"МБОУ ""Гимназия"" г. Протвино"118
КопьевАлексейАлександровичЗеленодольскЛицей им. А.С.Пушкина № 9118
КоротковАрсентийМаксимовичТомскОГБОУ ТФТЛ118
КостинаЕкатеринаАндреевнаИжевскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение экономико-математический лицей № 29118
КострицкаяЕкатеринаАлександровнаПротвиноМБОУ Лицей № 198
КострицкаяЕлизаветаАлександровнаПротвино"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение""Лицей"" № 1"98
КудряшовДаниилДмитриевичМончегорскМБОУ Гимназия г. Мончегорск № 1108
КузиновВадимСергеевичЧерняховскМАОУ Гимназия №2 города Черняховска108
КукановаТатьянаСергеевнаСаровМБОУ Лицей № 398
КуляИгорьЮрьевичЧерняховск"МАОУ ""Гимназия №2 г. Черняховска"""108
КурнаевАнтонВячеславовичСаранскЛицей МГУ им. Н. П. Огарёва108
КучумоваДаринаАнатольевнаСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""98
ЛазаренкоЯрославВаимовичСерпуховгимназия № 198
ЛахтинИванАлексеевичЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9118
ЛеоновМаксимПавловичРостов-на-Дону"МБОУ ""Школа №49"""118
ЛожкинПавелАлексеевичИжевскЭкономико-математический лицей № 29108
ЛошкарёвДенисВячеславовичУльяновскМАОУ многопрофильный лицей № 20118
ЛучкинВячеславАлександровичТомск"ОГБОУ ""Томский физико-технический лицей"""98
МасловаАнастасияАнтоновнаЧелябинскМБОУ ФМЛ № 31118
МахмутовВалентинДенисовичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""118
МиргалимоваРозалинаЗуфаровнаКазаньМАОУ ЛИЦЕЙ № 131108
МолчановДаниилСергеевичРыбинскЛицей № 2118
МоскаленкоТимофейДмитриевичг. Калининград"ЧОУ КЭЛ ""Ганзейская ладья"""108
МоскалецАнастасияПавловнаРомныСпециализированная общеобразовательная школа им. акад. А. Ф. Иоффе № 298
МотыгинаЮлияСергеевнаБердскМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 798
НасыбуллинаАнастасияРуслановнаКазань"ОШИ ""Лицей им. Н.И. Лобачевского"" КФУ"118
НаумкинВладиславСергеевичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""108
НемоляеваВикторияАндреевнаСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""98
ПавловичИванСергеевичШклов"ГУО ""СШ №1"" г. Шклова"118
ПархоменкоГеоргийДмитриевичСаратов"МАОУ ""Физико-технический лицей №1"""98
ПаскевичянАртёмАрменовичТулаМБОУ ЦО № 798
ПаутовВладиславНиколаевичВолгодонск"МБОУ ""Гимназия №1 ""Юнона"""118
ПуртовБогданСергеевичЗеленодольскЛицей имени А.С.Пушкина № 9118
РатковВикторАндреевичЕкатеринбургСУНЦ УрФУ98
РубцовАртемийСергеевичКурган"МБОУ""Гимназия № 27"" города Кургана"108
РябыхАльбертРуслановичКазаньМАОУ лицей № 131118
СахаровДаниилИгоревичВологда"БОУ ВО ""Вологодский Многопрофильный Лицей"""118
СибгатуллинДанилИгоревичКазань"МАОУ ""Лицей №131"" г. Казани"108
СиюховТимурАскербиевичМайкопМБОУ лицей № 34118
СоловьёвИльяАлександрвичМогилёвМогилёвский государственный лицей № 3118
ТатариновГеоргийПавловичКиров, Кировская областьКОГОАУ КФМЛ108
ТереховаКамиллаОлеговнаПротвино"МБОУ ""Лицей"" № 1"98
УльяновДаниилМаксимовичКстовоМБОУ Лицей № 7108
УрзяеваДарьяСергеевнаСаранскГБОУ РМ ?Республиканский лицей?118
ХамидуллинБулатРинатовичп.г.т. Рыбная СлободаIT-лицей К(П)ФУ118
ХаниповаАлияМаратовнаКазаньЛИ ФГБОУ ВО98
ХорошиловаВикторияСергеевнаПротвино"МБОУ ""Лицей"" № 1"98
ХорошиловаУльянаСергеевнаПротвиноМБОУ Лицей № 198
ХрамовВладиславАлександровичКазань"МБОУ ""Гимназия №7"""118
ЧудаевАлексейИдьичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""118
ШерстюгинаТатьянаИгоревнаНовосибирск"МБОУ города Новосибирска ""Гимназия №5"""118
ЮрченкоБогданСергеевичЧелябинск"МБОУ ""Физико-математический лицей № 31 города Челябинска"""108
ЮсуповаРалинаРустемовнаКазаньМАОУ Лицей № 13198
ЯнкоВладимирВалерьевичАрхангельск"ГБНОУ АО ""Архангельский государственный лицей имени М.В.Ломоносова"""118
MaxmudovFarruxPo?lat og?liSamarqandS.H.Sirojiddinov117
MyrzakhanRakhatMaratulyShymkentNazarbayev Intellectual Schools Physics and Mathematics Direction117
ToirovaSevaraToir qiziiNavoiyГимназия № 4117
АблицынАлександрСергеевичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""117
АблямитовЭнверДиляверовичСимферополь"МБОУ ""Симферопольская академическая гимназия"""117
АбрамовАлексейЮрьевичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""97
АбрамовНикитаСергеевичПензаГубернский лицей117
АвдонинаКсенияСергеевнаВидное"МБОУ ""Видновская СОШ №5 с УИОП"""97
АвдоченкоАнгелинаДмитриевнаСеверскМБОУ107
АверинДенисАлександровичгород ИшимИГОЛ им. Е. Г. Лукьянец117
АгаевТамерланМехдиевичНефтеюганск?Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ?Средняя общеобразовательная школа № 5107
АкмалутдиновРифатФаритовичИжевскМБОУ СОШ № 8997
АлеканкинКириллОлеговичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""117
АлентьевИгорьВикторовичМайкопМБОУ СШ № 11117
АлиевКаримРадиковичКазаньГимназия № 797
АнашкинИльяАлександровичКрасноярский край, село ЕрмаковскоеКГАОУ Школа Космонавтики97
АнтоновИгорьДмитриевичЯрославльМОУ СШ № 58 с углубленныс изучением предметов естественно-математического цикла117
АртемьевАлександрВячеславовичКурганМБОУ Лицей № 1297
АхременкоМаргаритаНиколаевнаСмоленск"СОГБОУИ ""Лицей им. Кирилла и Мефодия"""107
БадыкшановаРадаРудэльевнаПротвиноЛицей № 197
БалцатКонстантинИвановичДолгопрудный"АНОО ""Физтех-лицей"" им.П.Л.Капицы"117
БариновРоманВасильевичТюмень"ГАОУ ТО ""ФМШ"""107
БарнасьБогданРомановичЙоэнсууJoensuun lyseon lukio107
БарсуковСергейЕвгеньевичТомскОГБОУ Томский физико-технический лицей117
БекетаСофьяАлександровнаРостов-на-Дону" МАОУ ""Классический лицей № 1"""97
БерезнякАндрейАлександровичТамбовМАОУ лицей № 1497
БибиковаДарьяИвановнаКраснодарМБОУ СОШ № 50107
БогатыреваАннаАлексеевнаСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""117
БудуновБудунСайпулаевичКизлярМКОУ КГ № 6107
БуйТхй Май ХыонгУфа"МБОУ ""Инженерный лицей №83 им.М.С.Пинского УГНТУ"""117
БурганцовВикторОлеговичСмоленскСОГБОУИ107
БурьяноватаяКсенияЕвгеньевнаВологдаБОУ ВО117
БушкинаАлёнаОлеговнаВолгоградМОУ Лицей № 3117
БыковЕгорВикторовичИркутскЛицей-интернат № 1107
ВаргинАртёмАнатольевичСаровМуниципальное Бюджетное Образовательные Учреждение им. Академика Юлия Борисовича Харитона Лицей № 1597
ВасиленкоДмитрийВитальевичДомодедовоФилиал НВМУ (Севастополькое ПКУ)107
ВасильевНиколайЛеонидовичУфаМБОУ Лицей № 153107
ВдовенкоАндрейНиколаевичЭртиль"МКОУ ""Эртильская СОШ"" № 1"117
ВетошкинИванСергеевичТюменьГАОУ ТО ФМШ97
ВикулинСергейАлександровичНовосибирск"МБОУ ""Гимназия 1"""117
ВинниченкоИринаАнатольевнаМирныйМуниципальное казённое образовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 12107
ВласовАлексейАндреевичУльяновскМАОУ многопрофильный лицей № 20107
ВласоваПолинаВладимировнаДзержинскмбоу школа № 40117
ВолковАлексейДмитриевичЕгоревск"МОУ ""Георгиевская гимназия"""117
ВолковаАняВладимировнаСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""107
ВолосовЕгорАртемовичКириши"МОУ ""Киришский лицей"" № 9"107
ВолченкоСофьяСергеевнаВолжскийМОУ сш № 3097
ВоробьевДмитрийИгоревичКазаньОШИ лицей им.Н.И.Лобачевского при К(П)ФУ117
ВоробьеваАннаСергеевнаОмск"БОУ г. Омска ""СОШ №109 с УИОП"""117
ВоронинаДарьяСергеевнаСеверскМБОУ Лицей при ТПУ г.Томска107
ВорошиловВладиславСергеевичБелгород"МБОУ ""Лицей №9"" города Белгорода"117
ВьюжанинЕвгенийИгоревичВоткинск"МБОУ ""Воткинский лицей"" № 11"107
ГавриченкоЕкатеринаОлеговнаСтавропольМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26107
ГайсинИсламРустемовичДолгопрудный"АНОО ""Физтех-лицей"" им. П. Л. Капицы"117
ГермашевГригорийАндреевичСаратовМАОУ Физико-технический лицей № 1117
ГлазковПавелЕвгньевичНовоуральскМАОУ Лицей № 58107
ГлазыринСемёнДмитриевичЧелябинскМАОУ Гимназия № 9397
ГлебоваУльянаВитальевнаЛабинскМОБУ СОШ им. И. Ф. Константинова № 9107
ГлушковАртемийЮрьевичТюменьГимназия ТюмГУ117
ГолубевКириллАлексеевичИвановоМБОУ лицей № 22117
ГорбатоваАнастасияВалерьевнаРузаевкаСОШ № 9107
ГородновГеоргийАлексеевичСаровМБОУ Лицей № 387
ГорюноваЕкатеринаМихайловнаСаратовМОУ117
ГригорукЕкатеринаИгоревнаКурганМАОУ Гимназия № 30107
ГридневИльяОлеговичг Долгопрудный"АНОО ""Физтех-лицей им П.Л.Капицы"""107
ГриненкоМихаилВладимировичСморгоньГимназия117
ГуровАлександрАлександровичОтрадное"МБОУ ""Лицей г. Отрадное"" № 1"107
ДамасевичСтаниславСергееичг. Мозырь"УО ""Мозырский государственный областной лицей"""107
ДемидоваКсенияВикторовнаБерезникиМАОУ № 5117
ДенизРожхатРамзановичЛипецк"МАОУ СОШ ""Перспектива"" № 59"107
ДеринаВладаДмитриевнаул Горького 65а, 65"МАОУ ""Лицей №102 города Челябинска"""107
ДерябинКириллЕвгеньевичсимферополь"МБОУ ""Симферопольская академическая гимназия """117
ДолгодворовЕгорВикторовичУфаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение № 83117
ДолженковПавелДмитриевичСеверодвинск"МБОУ ""Лицей№17"""107
ДюпинаАнастасияНиколаевнаг. ЛысьваМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение № 3117
ЕжоваЕлизаветаАнатольевнаНижний НовгородГБОУ117
Ёксель-МоксельКсенфиппаДуловнаЛипецкМАОУ Лицей № 44107
ЕлисеевАлександрСергеевичг. Курган"МБОУ г.Кургана ""Лицей № 12"""107
ЕрмолаевАлександрМихайловичг Абакан, Респ ХакасияМБОУ СОШ № 25117
ЕфимоваЕлизаветаАлександровнаСмоленскМБОУ Гимназия № 4117
ЖаботинскийКириллАндреевичТамбов"МАОУ ""Лицей №14 им. А.М.Кузьмина"""117
ЖаубасоваПеризатКелдибайкызыАктауСОШ №1097
ЖвирблисВладимирВикторовичЗАТО п. СолнечныйМКОУ № 2107
ЗайцеваДарьяАлександровнаРязаньМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ?Лицей № 52?117
ЗакировАлексейСергеевичг. Казань"МАОУ ""Лицей №131"""117
ЗарембаНикитаАлексеевичАлматыКГУОШ № 127107
ЗахаровГеоргийЕвгеньевичКурганМБОУ № 47117
ЗахватоваЮлияГеоргиевнаНабережные ЧелныМБОУ № 26117
ЗерновСергейВладимировичКировСредняя общеобразовательная школа № 4297
ЗиновьеваЕкатеринаВикторовнаПротвино"МБОУ ""Лицей"" № 2"107
ИвановАлександрСергеевичСимферополь"МБОУ ""Симферопольская академическая гимназия"""117
ИвановЕгорЕвгеньевичЧебоксары"МАОУ ""Лицей"" № 3"117
ИвановПавелПетровичНовосибирскСУНЦ НГУ117
ИвановПетрсСидоровичАрхангельскСредняя школа № 5117
ИванченкоСвятославИгоревичКрасноярскМАОУ Лицей №797
ИвченковДмитрийАртёмовичПетрозаводскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа ?Лицей № 40107
ИльдияровРлманЕвгеньевичСамара"МБОУ Школа ""Кадет"" имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В. № 95"107
ИлюшинЕгорАндреевичАрхангельскМБОУ СШ №51117
ИсайкинАлександрВалентиновичНижегородская область город КстовоМБОУ Лицей № 7107
ИсаковМихаилАндреевичг. ТомскМБОУ Лицей при ТПУ117
ИстоминаМаргаритаСергеевнаКомсомольск-на-АмуреЛицей № 33117
ИшановБатырДоврановичАшхабадСТРСОШ117
КазанцеваАннаВячеславовнаКировМБОУ СОШ с УИОП № 4797
КарамышевЭдуардНаилевичУфа"МБОУ ""Лицей №153"""107
КарпеевФёдорАлексеевичКазаньОШИ IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ97
КарпенкоАндрейСергеевичКемеровоМАОУ СОШ № 93117
КарповКонстантинЭдуардовичЕльниково"МБОУ ""Шоршелская СОШ им. летчика-космонавта А.Г.Николаева"""117
КацубаКириллОлеговичЧерняховскМАОУ Гимназия № 2107
КиселевМаксимАндреевичЖелезногрскМБОУ Гимназия N91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края107
КлимовГлебАркадьевичг. Томск"ОГБОУ ""Томский физико технический лицей"""117
КлимовскийВладимирАлексеевичВологда"БОУ ВО ""Вологодский многопрофильный лицей"""117
КлочковДаниилИгоревичУльяновскМАОУ многопровильный лицей № 20107
КлюшинИванИгоревичСокол"БОУ СМР ""СОШ №9 им. В.Н.Власовой"""117
КоваленкоВладимирЮрьевичВоронежМБОУ СОШ № 101117
КозловВладиславСергеевичБрянскМБОУ ?Брянский городской лицей? им. М. В. Ломоносова? № 2117
КолодинМатвейАлексеввичСаранскГБОУ РМ ,, Республиканский лицей,,107
КолосовАлександрДмитриевичЧелябинск"МАОУ ""Гимназия № 26 г.Челябинска"""97
КондрашовМаксимНиколаевичКалининградГимназия города Гурьевска № 197
КонкинАлександрВладимировичЧелябинскМАОУ лицей № 97117
КоноваловАндрейСергеевичИвановоМБОУ № 36117
КонюховСемёнЛьвовичНижнекамскМБОУ Гимназия № 2297
КоролёваОльгаРомановнаЛипецкМАОУ СОШ № 59107
КороткихЭлинаСергеевнаСОГБОУИ117
КороховАндрейДмитриевичЕгорьевск"МОУ ""Георгиевская гимназия"""117
КостенкоЕкатеринаЕгоровнаУсть-ИлимскМБОУ СОШ имени Бусыгина Михаила Ивановича № 8117
КостиковНикитаАндреевичБрянск"МБОУ ""Брянский городской лицей им. М.В.Ломоносова"" № 2"97
КотцоваЛидияВалентиновнаАшхабадСТРСОШ имени А.С.Пушкина117
КривеженкоИванВасильевичМурманск"МБОУ г. Мурманска ""Гимназия №10"""97
КропотинАндрейАнатольевичСаратовФТЛ №1 № 13107
КрыжныйКлимСергеевичМагадан"МАОУ""Гимназия(английская)"" № 17"87
КрыловаАлинаСергеевнаУльяновскЛицей при УлГТУ97
КуликовАлексейМихайловичСимферополь"МБОУ ""Симферопольская акакдемическая гимназия"""117
КульдюшеваЛияАлександровнаНабережные Челны"МБОУ ""Гимназия № 26"117
КуринВиталийАрсеньевичКазань"ОШИ""IT-лицей К(П)ФУ"""97
ЛахтинАнтонАлексеевичЕкатеринбургМАОУ Гимназия № 987
ЛевинИгорьОлеговичЧелябинскМБОУ ?Физико-математический лицей № 31 г. Челябинс107
ЛедневаАлександраРомановнаВладивостокСУНЦ МГУ117
ЛедневаДарьяРомановнаВладивостокСУНЦ МГУ117
ЛисинаТатьянаЕвгеньевнасело БакалыМОБУ СОШ c. Бакалы № 1117
ЛисовскийЕвгенийАлександровичРечицаРечицкая районная гимназия117
ЛоскутовАртемВасильевичЧереповец"МАОУ""Общеобразовательный лицей""АМТЭК"""107
ЛыловаСофьяСергеевнаНовосибирскМБОУ Гимназия № 5107
ЛютыйАндрейСергеевичДжанкойский районМБОУ117
МазурчиковаПолинаАнатольевнаОмск"ЧОУ ""Школа Альфа и Омега"""97
МакароваИринаАндреевнаг.ТомскМБОУ Лицей при ТПУ117
МалофеевМихаилДмитриевичКиров"КОГОАУ ""Кировский физико-математический лицей"""117
МалыхМарияСергеевнаКировКОГОАУ КФМЛ97
МамедоваАлинаРафаиловнаАстрахань"ГБОУ АО ""Астраханская лингвистическая гимназия"""117
МанжулаЕлизаветаАлексеевнаДолгопрудный"АНОО ""Физтех-лицей им. П. Л. Капицы"""107
МаркееваТаисияМаксимовнаНижний НовгородМБОУ Лицей № 165107
МартыноваМарияВадимовнаВологдаМОУ СОШ № 26107
МарченкоСофьяАлексеевнаЧитаЗабайкальский краевой лицей-интернат117
МедякинаАленаПавловнаНовосибирскМБОУ СОШ № 21117
МеланичАлександрСергеевичMurmanskМурманский политехнический лицей117
МеньшовГордейОлеговичЛипецкМБОУ Гимназия № 1107
МеньщиковаАлинаАлексеевнаКурганМБОУ Гимназия № 19117
МещеряковаМарияАндреевнаЗаречныйГубернский лицей117
МиловановаАнастасияИвановнаЛипецкМАОУ № 44107
МинаковАндрейЮрьевичБийскКГБОУ Бийский лицей-интернат Алтайского края97
МискинМихаилАлексеевичУльяновскМБОУСШ № 2297
МитинаЭльвираДмитриевнаАбаканМБОУ СОШ № 29107
МозговойСергейСергеевичДНП Дракино ВилладжМБОУ Лицей107
МоловаЗаринаМуратовнаНальчикМКОУ Гимназия № 4117
МолчановаЮлияОлеговнаОлекминск"МБОУ ""СОШ №1 имени Н. Н. Яковлева"" город Олекминск Республика Саха(Якутия)"117
МорозовСавелийЕвгеньевичИпатовоМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22117
МоскалюкАнтонКонстантиновичГлазовМБОУ Физико Математический Лицей97
МышливецДаниилИльнуровичИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ107
МясныхАнтонВалерьевичВологда"БОУ ВО ""Вологодский Многопрофильный Лицей"""117
НабокаДаниилАлександровичКраснодаргимназия № 87117
НазаровМаксимВячеславовичТомсклицей при ТПУ117
НасыховаАнастасияАртемовнаЗеленодольск"МБОУ ""Гимназия №3 ЗМР РТ"""117
НаумцевАлександрВикторовичУльяновск"МАОУ ""Многопрофильный лицей №20"""117
НетесовАлександрАлексеевичТомскМАОУ гимназия № 29117
НикитинМаксимАлександровичПионерскийМБОУ СОШ г. Пионерского97
НиколаеваЕкатеринаАлексеевнаЧереповецМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение ?Общеобразовательный лицей ?АМТЭК?97
НовакЕвгенийЕвгеньевичСимферополь"МБОУ ""Симферопольская академическая гимназия"""97
НомерчукАнастасияАлексеевнаДжанкойский район"МБОУ ""Лобановская школа-детский сад"" № 1"107
НуждинаДарьяЮрьевнаБугульмаМБОУ СОШ № 397
ОзнобихинАрсенийРомановичИжевск"МБОУ ""Лицей №41"""107
ОрловАнтонДенисовичЗеленодольскГимназия № 3117
ПапковаАннаАлексеевнаВоронежМБОУ Лицей № 1107
ПеньковДаниилАлександровичБелгородМБОУ СОШ № 2097
ПервунецкихАндрейАндреевичЧелябинск"МБОУ ""ФМЛ 31 г. Челябинска"""117
ПетровАндрейНиколаевичКирово-Чепецк"МБОУ ""Лицей"""117
ПеченевДанилаЕвгеньевичКемеровоМАОУ СОШ № 14107
ПименовАрсенийСергеевич ВолгоградМОУ Лицей № 397
ПинчукСнежанаВладимировнаС. ИвановскоеМКОУ СОШ № 15107
ПлигинКириллДмитриевичОренбургМОАУ № 9107
ПлотниковАлексейСергеевичВладивостокМАОУ ?Лицей ?Технический? г. Владивостока?107
ПолитоваИринаСергеевнаКазаньОбщеобразовательная школа-интернат117
ПоловцевАлександрВалериевичВологдаМОУ Лицей № 32107
ПолозоваОльгаВладимировнаКировКОГОАУ КФМЛ117
ПолюховаАлисаПлатоновнагород АбаканМБОУ СОШ № 1197
ПоляковМаксимОлеговичУльяновскМАОУ многопрофильный лицей № 20117
ПономаревАлександрАлексеевичМурманск"МБОУ города Мурманска ""Мурманский международный лицей"""117
ПотаповДмитрийАлексеевичВолгорад"ФГКОУ ""Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации им.Ф.Ф.Слипченко"""117
ПотаповЮрийАлексеевичНабережные Челны"МБОУ ""Гимназия № 26"""117
ПотиенкоДаниилАнатольевичст. КаневскаяМБОУ СОШ №1 им. Г. К. Нестеренко117
ПриходькоТарасМаксимовичНовокузнецкМБНОУ № 59117
ПрохоровКириллАртемовичНижний НовгородМАОУ лицей № 82107
ПрохороваАнастасияЮрьевнагород СмоленскСОГБОУИ117
ПутылинаОльгаМихайловнаТомскСОШ № 13117
ПушкаревНикитаСергеевичБуланаш"МАОУ ""СОШ"" № 8"117
ПыркинАртемАлексеевичЧебоксарыМАОУ Лицей № 3117
РагулинАлександрАлександровичМайкоп"МБОУ ""Лицей №34"""107
РадаеваКаринаВладиславовнаДолгопрудныйАНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы107
РадайкинАртёмАльбертовичПенза"ГБНОУ ПО ""Губернский лицей"""117
РазинАрсланДмитриевичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей для одаренных детей"""117
РассказовОлегАлександровичПензаМБОУСОШ № 60107
РогачевМихаилСергеевичДзержинскМБОУ СШ № 2107
РолдугинОлегДенисовичВолгоградМОУ гимназия № 10107
РольгейзерМартинВитальевичДолгопрудныйАНОО97
РубцовАндрейЕвгеньевичСыктывкар"ГОУ РК ""ФМЛИ"""117
РустемБакдаулетБайсейтовичШымкентНазарбаев интеллектуальная школа117
РычковКонстантинГеннадьевичСевероуральскМАОУ СОШ № 8107
СавинСергейАлександровичМурманскМБОУ Мурманский академический лицей117
СаговаАсмаАхметовнаг.НазраньГБОУ СОШ № 2117
СаиткуловОлегИгоревичГород УфаМБОУ Лицей № 153117
СайдяшевМатвейСергеевичУльяновскМАОУ ФМЛ № 38117
СалаховМарсельМаратоич"МБОУ ""Бурнашевская СОШ"" Апастовского муниципального района"117
СаныгинСергейАлександровичКраснослободскМБОУ97
СарайкинАлексейВладимировичВолгоград"ФГКОУ ""Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета РФ им. Ф.Ф.Слипченко"""117
СафинАязАлмазовичКазаньМАОУ № 2107
СергееваАлинаВасильевнасарапулмбоу сош № 7117
СердюкМаксимАлексеевичКалининград, РоссияМАОУ СОШ с УИОП № 4697
СердюченкоДанилПетровичТарко-Сале"МБОУ ""СОШ №3"" г.Тарко-Сале"97
СередаКонстантинДмитриевичТверьМБОУ СОШ № 17107
СибгатуллинАркадийАлександровичУфаМБОУ школа №44117
СизоваЕкатеринаИвановнап.ЖелезнодорожныйМОУ № 2117
СиказанЕвгенийВладимировичСимферопольМБОУ Школа-лицей № 1797
СиюховЭльдарАскербиевичМайкоп"МБОУ ""Лицей №34"""107
СкоробогатоваДарьяИгоревнаг.Артемовский Свердловской области"МАОУ ""СОШ №8"""117
СолдатоваАнастасияСергеевнас. Чукалы"МБОУ ""Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова"""117
СоснинДмитрийМихайловичВологдаМОУ СОШ № 41117
сталбековкантемирсталбековичBishkekУКАФМШЛ № 6197
СтепанельАнастасияАлександровнаСтавропольмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1107
СтепаненкоВалерийПавловичВеликий НовгородМАОУ Гимназия № 2107
СторожевыхМихаилСергеевичХимкиМБОУ Гимназия № 16107
СтрежневМихаилАлексеевичНовокуйбышевскГБОУ СОШ им.З.Космодемьянской г.Новокуйбышевска Самарской области № 397
СударевАндрейВладимировичЕгорьевск"МОУ ""Георгиевская гимназия"""117
СуринРодионГлебовичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""97
СуховаАлинаРенатовнаТюменьСОШ №88117
СюзевИванАнтоновичВолховМОБУ № 1107
ТарановГеоргийСергеевичСмоленск"МБОУ ""Лицей 1 им. академика Б.Н. Петрова"""117
ТерскаяАнгелинаСергеевнаПечорыМБОУ ПСОШ № 3117
ТолстокоровОлегАлексеевичТаганрогМАОУ лицей № 4117
ТонкушинКонстантинСергеевичЕкатеринбургМАОУ Гимназия № 144117
ТретьяковаДарьяАлексеевнаАбакан"МБОУ ""СОШ"" № 29"97
ТрильВсеволодАркадьевичМайкоп"МБОУ ""Лицей №19"""117
ТруфинаАнастасияАлексеевнаПротвиноМБОУ ?Лицей №2?97
ФадеевАртемСергеевичЯрославльСредняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики117
ФедоровАндрейАлексеевичЕкатеринбургМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобраовательная школа № 68117
ФедотовАлексейВладимировичХимкиМБОУ Гимназия № 16117
ФедотовИванМаксимовичСвердловская область, г. ПервоуральскМАОУ СОШ № 497
ФирсовМаксимАлексеевичМозырьМозырский государственный областной лицей117
ФоминСергейВадимовичг. Чебоксары"МАОУ ""Лицей № 3"" г. Чебоксары"117
ХазраткуловЗиёбекТурдимурод углиТашкентАкадемический лицей Вестминстерского университета117
ХалинАлексейВладиславовичТомскМБОУ лицей при ТПУ г. Томска117
ХаранжевскийНиколайЕвгеньевичИжевск"МБОУ ИЕГЛ ""Школа - 30"""97
ХарисовДенисШамильевичЧелябискМБОУ ФМЛ № 3197
ХарисовТимурШамильевичЧелябинск"МБОУ ""ФМЛ №31 г.Челябинска"""117
Холодович УльянаАлександровнаПолярный"МАОУ ""Гимназия"" г. Полярный"117
ХорольскийИванАндреевичТихорецкМБОУ Гимназия г. Тихорецка № 697
ХритовМихаилВладимировичг. Саранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""97
ХулюченковаЕлизаветаВикторовнаВыборгский район Ленинградской области п.КирпичноеВПК Александровский ППЦентр107
ЦаревПавелНиколаевичСаровМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей № 15107
ЧебыкинСемёнПавловичЧелябинскМБОУ ?Физико-математический лицей г. Челябинска? № 31107
ЧекменёваЕкатеринаАнтоновнаНовосибирск"Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение ""Гимназия 12"""107
ЧеремоховВикторАлексеевичЧелябинскМАОУ Лицей № 97107
ЧерняеваМарияКонстантиновнаКраснокамскМАОУ СОШ № 397
ЧеченеваВераЮрьевнаТаганрогМАОУ лицей (ТМОЛ) № 4117
ШарафетдиноваГалияМаратовнаКазаньМАОУ Лицей № 13197
ШафиковАлександрНаильевичСыктывкарГОУ РК117
ШеллерАнгелинап. Нура, Нуринский р-н, Карагандинская обл., р. Казахстан"КГУ ""ОШ(РЦ) ""ОШ им. Ы. Алтынсарина"""107
ШестаковаКсенияОлеговнаОрша"ГУО ""Средняя школа №31 г. Витебска"""107
ШикинаЕкатеринаЕвгеньевнаБрянск"МАОУ ""Гимназия №1"" г. Брянска"107
ШпаковскаяАнастасияОлеговнаМинск"ГУО ""Средняя школа №28 г.Минска"""117
ШпачковЕвгенийАлександровичНевинномысскМБОУ Лицей № 1117
ШпрайдунЛевСергеевичКурганГимназия № 27107
ШтыкинаОльгаСергеевнаДолгопрудныйАНОО117
ШубенинИльяМихайловичКраснодарМОУ Гимназия № 87117
ШумиловИванАндреевичНижнекамскеМБОУ Гимназия № 2297
ЩитининаАлинаЕвгеньевнад. Нарцизово"ГУО ""Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района"""117
ЮдановПетрЯновичСаровМБОУ Лицей№397
ЮдинаТамараПавловнаУльяновск"МБОУ""Гимназия № 1 им.В.И.Ленина"""97
ЮринАндрейЮрьевичгор. КстовоМБОУ Лицей № 7107
ЮрьевАлександрВладимировичУльяновскМАОУ Физико-математический лицей № 38117
ЯкимоваЭннаРодионовнаКазань"МБОУ ""Гимназия 7"""97
ЯковлеваАлисаАлексеевнаНовочебоксарскМБОУ СОШ № 19107
ЯровскийДенисАлександровичг.Мозырь"УО ""Мозырский государственный областной лицей"""107
ЯшновЕвгенийАлексеевичСаров"МБОУ ""Лицей № 15 им. ак. Ю.Б,Харитона"""97
AbdunazarovShoxruhTolibovichNavoiy viloyatiJDPI akademik litseyi № 1106
BazarbaevSuhrobUrinbaevichUzbekistan287-maktab96
IsmoilovAbduqodirDilshod o`g`liUzbekistan, NavoiyAFCHO`IM № 1196
MirzanazarovMehridilShamsiddin o`g`liTashkent oblastS.H.Sirojiddinov akademik litsey106
NarziyevaIrodaAbdurazoq qiziNavoi RegionAFCHO`IM № 11116
OltinbekovaMuniraIlhomjonJizzaxJDPI akademik litseyi № 1116
SherqulovG`anisherShavkat o?g?liSamarqandS.H.Sirojiddinov Akademik litseyi106
TileumuratinZhalgasBekbolulyNur-SultanNIS IB96
TuyliyevXasanUlug`bek o`g`liO`zbekistonS.H.Sirojiddinov106
АбазоковаЗаринаХасаншевнаНальчикМКОУ Гимназия № 4116
АбраровАльбертИгоревичпос. Осиново"ЛИ ФГБОУ ВО ""КНИТУ"""96
АвдейчукКириллТюменьМАОУСОШ № 27116
АгафоноваЕкатеринаАлексеевнаВеликий НовгородМАОУ № 36106
АзимоваФархундаАхмадовнаСамаркандАкадемический лицей Самаркандского института экономики и сервиса № 1116
АйдиноваАльмираАслановнаЧеркесскМКОУ № 9106
АйымбетовАбдиганиАбдыразаковичМангистау облысы, М?найлы ауданы"""№10 жалпы орта б?л?м беру мектеб?"" КММ-с?"96
АксеновЭдуардИгоревичКазаньГимназия № 696
АксюковДмитрийВладимировичТимашевскМБОУ СОШ № 1896
АлекбероваСураяБахтияровнаДашогузСпециализированная школа с углублённым изучением иностранного языка № 1106
АлимоваЛениеСерверовнаДжанкойМОУ Медведевская школа106
АндреевВикторПавловичАпатитыМБОУ СОШ № 10116
АндрееваЮлияСтаниславовнаИжевскМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 89106
АнтоновЕгорАлександровичЧебоксарыМАОУ Гимназия № 5106
АнтоновОлегНиколаевичРязаньВторая школа № 2116
АнтоноваЕкатеринаАлександровнаКурганМБОУ г.Кургана гимназия 4796
АнтощенкоАрсенийДмитриевичТюменьгимназия ТюмГУ116
АптинаПолинаАндреевнаБеловоМБОУ СОШ №24 города Белово116
АрсентьеваАнастасияАндреевнаВеликий НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 3796
АртеевЕгорВитальевичНефтеюганскЛицей № 196
АстаховаСофьяВладимировнаБелгородМОУ106
АхмедоваЛианаИсламовнаШелковской район село Сары-СуМБОУ Сары-Суйская СОШ96
АхметьяновАскарРашидовичКазань"МАОУ ""Лицей №131"""86
БабаниязовНизаматдинМиратдиновичНукусШкола имени Маяковского № 17106
БабиковаЕвгенияКирилловнаГаджиевоМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 27696
БакиевДамирРенатовичТюмень"ГАОУ ТО ""Физико-Математическая Школа"""106
БарановВладиславВасильевичТюменьГАОУ ТО ФМШ116
БарзманАринаАрменовнаг.Симферополь0 № 18106
БатуринаПолинаОлеговнаМытищиМБОУ СОШ № 1496
БатырхановСултанАсхатовичShymkentНазарбаев Интеллектуальные школы Физико-математического направления116
БачуринИванВячеславовичПермьГимназия № 896
БедюкВалерияСергеевнаЕкатеринбургМАОУ СОШ № 10296
БезенковаАннаДмитриевнаПермьГимназия № 17116
БейтуллаевЭмирРуслановичСакский район, с. Журавли"ГБОУ РК ""Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"""106
БекетовЕгорДаниловичБобруйскЛицей БГУ106
БеланНатальяЕвгеньевнаРадужныйМБОУ СОШ № 5106
БеликовВладимирВладимировичМурманскМБОУ г. Мурманска ?Мурманский международный лицей? № 11116
БеликовГеоргийКонстантиновичАрмавирМАОУ лицей им. В.В.Рассохина № 1196
БеловаЗиновияАлексеевнаКазаньГимназия № 15296
БелозероваЕвгенияЮрьевнаВеликий НовгородМАОУСШ с углубленным изучением предметов № 13106
БерезинАлександрАлексеевичИжевск"БОУ УР ""УГНГ имени Кузебая Герда"""106
БеркутовДмитрийЕвгеньевичМурманскМурманский Академический Лицей № 4106
БиктагировАмирХамзовичКазаньГимназия № 796
БиткинЛеонидВладимировичНовоуральск"МАОУ ""Лицей №56"""96
БлаговещенскаяВераВладимировнаКостромаМуниципальное бюджетное общеобразовательн?ое учреждение города Костромы ??Л?ицей №? ?17???106
БоборухинДенисЮрьевичВологдаВологодский многопрофильный лицей106
БогаутдиноваДиляраАйратовнаг.АрскМБУ ДО96
БогдашВладиславЕвгеньевичСело ИвановскоеМуниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение Среднее Образовательное Школа № 1596
БокареваАннаАндреевнаТаганрогМАОУ лицей № 2896
БондаренкоЕкатеринаЕвгеньевнаТомскОГБОУ ТФТЛ116
БондаренкоФедорИвановичТулаМБОУ ЦО № 20106
БорисенкоРоманДмитриевичТрудобеликовскийМБОУ СОШ № 3996
БорискинЕвгенийЕвгеньевичЕкатеринбургМуниципальное Бюджетное Образовательное Учереждение Средняя Образовательная Школа № 20106
БорисоваДарьяБорисовнаС. Малая ПургаМОУ гимназия96
БоровиковДенисКирилловичИшимбайАНОО ?Физтех-лицей им.П.Л.Капицы?96
БрамникАлексейАлександровичПодольскМОУ СОШ № 32106
БрельМарияФёдоровнаМинскгимназия № 4196
БрыкинАндрейРомановичНовомосковск"""Лицей"""106
БугаецАринаАндреевнаАбдулиноГубернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья106
БудникГеоргийВасильевичВладивостокГуманитарно-экономический колледж ДВФУ106
БукинаМарияСергеевнаЕкатеринбургСУНЦ УрФУ106
БулатоваАнастасияАнтоновнаМурманск"МБОУ ""Гимназия"" № 7"106
БурловМаксимАндреевичНовокузнецкМБНОУ Гимназия № 62106
БускинаАнжеликаВитальевнаДолгопрудный"АНОО ""Физтех-лицей"" им.П.Л.Капицы"106
БыковВладимирВладимировичЛивны"АНОО ""Физтех-лицей"" им П.Л.Капицы"116
ВагинАртёмЮрьевичСоветскМАОУ Лицей № 10106
ВаженинДенисАлександровичБелая ГлинаМБОУ СОШ № 596
ВандышеваВалерияАлексеевнаПермь"МАОУ ""СОШ №77 с углубленным изучением английского языка"" г.Перми"106
ВанханенИванПавловичг. Симферополь"МБОУ""Симферопольская академическая гимназия"""106
ВарламоваАнастасияПавловнаИжевскМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 89106
ВасильевВикторНиколаевичВеликий Новгородшкола с углубленным изучением предметов № 13106
ВасильеваСветланаАлексеевнаИжевскМБОУ СОШ № 89106
ВасилючекДаниилАлександровичЛидасредняя школа № 16116
ВахитоваСиринаИлдаровнап. г. т. Богатые СабыМБОУ116
ВащенкоМаркВладимировичТаганрогМАОУ лицей106
ВенинДмитрийМихайловичУхта"МАОУ ""Ухтинский Технический лицей им. Г. В. Рассохина"""116
ВерещакДарьяИгоревнаСветлоградМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей № 3116
ВеселовДанилИгоревичНур-СултанКГУ Гимназия № 6116
ВечерАнастасияАлексеевнаЛипецкМАОУ Лицей № 44106
ВиктороваТатьянаДенисовнаТомскМБОУ Лицей при ТПУ106
ВоробьеваМарияАлександровнагород СтавропольМБОУ гимназия № 30106
ВорожбитоваЕлизаветаНиколаевнаАрзгирский район с.Арзгирмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3106
ВороноваКсенияАндреевнаКазаньИнженерный Лицей - интернат КНИТУ КАИ96
ВсемирновРоманАлексеевичКопейскМБОУ Физико-математический лицей № 31116
ВтюринаОлесяНиколаевнас.ОшминскоеМОУ Ошминская СОШ106
ВысотинДанилаАлексеевичКировКОГОАУ ЛЕН116
ГазарянРафаилЭдуардовичПятигорск [Пятигорск г]МБОУ СОШ № 5116
ГайсинКириллДамировичРязаньМБОУ СОШ Центр образования Школа № 5196
ГалимуллинИльнурРанисовичКазаньМБОУ № 145106
ГаляутдиноваАзалияИльдаровнауфаМАОУ Физико-математический лицей № 93106
ГаляутдиноваДинараРинатовнаКазаньИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ96
ГапановичАртемГлебовичУхтаМАОУ116
ГеворговАлексейСергеевичТашкентсредняя школа № 210106
ГиренкоДаниилЕвгеньевичг.ГулькевичиМАОУ СОШ г. Гулькевичи МО Гулькевичский район им. М.И. Короткова № 1116
ГладковаЕкатеринаИгоревнаТомскОГБОУ Томский Физико-технический лицей116
ГоломидоваПолинаНикитичнаМагадан"МАОУ ""Лицей 1 им.Н.К.Крупской"""116
ГолубенкоНикитаИвановичГурьевскМБОУ гимназия г. Гурьевска96
ГоршихинСергейСергеевичпересветГБОУ МО СП ФМЛ116
ГотовкоАлексейВладимировичКалининградЧОУ лицей106
ГрековАлександрВладимировичВологдаМуниципальное общеобразовательное учреждение ?Средняя общеобразовательная школа? № 11106
ГречниковАртемВитальевичДимитровградМногопрофильный лицей № 5116
ГригорьевАндрейСергеевичПсковПсковский технический лицей106
ГригорьевСтепанДмитриевичСаровМБОУ Лицей № 1596
ГригорьеваОлесяОлеговнаТомскМАОУ Лицей при ТПУ № 839106
ГринчукКириллВитальевичг. Магадан"МАОУ ""Лицей №1 им. Н. К. Крупской"""106
ГубановПётрМихайловичЧелябинскМБОУ ФМЛ № 31116
ГурьянИльяЛеонидовичОмскБОУ г.Омска № 92106
ГусейновАлиЭльшановичДербентМБОУ СОШ № 15106
ГусейновАлиЭльшановичДербентМБОУ СОШ № 15106
ДавлетшинаАлинаАльбертовнасело НаурузовоМАОУ106
ДавыденкоИлларионОлеговичТюменьМАОУ СОШ № 27116
ДавыдовВиталийЮрьевичЧебоксарыМАОУ Лицей № 3106
ДаниловаНадеждаЛеонидовнаБижбулякМОБУСОШ № 2116
ДейнегоБогданСергеевичБишкекУВК школа-гимназия № 12116
ДемидовичМаксимНиколаевичгород МинскГимназия № 27116
ДиковАлександрЕвгеньевичСаранскМуниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 43116
ДобрынинаПолинаВитальевнаБобруйскГимназия № 1 г. Бобрйска116
ДолгиреваВероникаСергеевнаСимферопольМБОУ СОШ № 23106
ДолныковаАлисаКонстантиновнаПермьМуниципальное автономное ощеобразовательное учреждение96
ДробышевДаниилГеннадьевичСимферополь"МБОУ ""Симферопольская академическая гимназия"""116
ДружковСергейАлександровичКиров"КОГОАУ ""Кировский физико-математический лицей"""106
ДубограеваАльбинаАлександровнаКазань"ЛИ ФГБОУ ВО ""КНИТУ"""96
ДудникДмитрийВасильевичЗеленоградскМАОУ ШИЛИ106
ДурягинаВероникаАлександровнаВологдаМОУ № 41106
дыдышконикитаалександровичд. Головнинцы Ляховичский р-н Брестская область РБКривошинская СШ116
ДягилевАндрейРуслановичПермьМАОУ Гимназия № 33106
ЕгороваМарияСергеевнаДолгопрудный"АНОО ""Физтех-лицей"" имени П.Л. Капицы"106
ЕлизбарашвилиСергоМамуковичВологда"МОУ ""СОШ"" № 8"116
ЕлькинВладиславЕвгеньевичОмскБОУ Лицей № 92106
ЕнковИванПетровичПенза"ГБНОУ ПО ""Губернский лицей"""116
ЕрмиловИлья КонстантиновичКемеровская область, город Кемерово"МБОУ ""Гимназия"" № 25"106
ЕрмольевМихаилАндреевичСаранскГбоу РМ96
ЕрофееваВалерияАлександровнаУлан-УдэМАОУ № 64116
ЕршовАлександрНиколаевичЕкатеринбургГимназия № 155106
ЕськовМихаилМихайловичИваново"МБОУ ""лицей №33"""106
ЕфременкоФедорСергеевичНестеровМАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева116
ЕфремовАртёмАндреевичГаджиевоМБОУ СОШ № 276106
ЕфремоваЕлизаветаАлександровнас. Столбище"ЛИ ФГБОУ ВО ""КНИТУ"""96
ЖдановЮраРомановичКстовоМБОУ Лицей № 7116
ЖоговаМарияСергеевнаЛипецкМАОУ лицей 44116
ЖуковаПолинаАлександровнаВолгоградмуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 129116
ЖумаевРадмирДуйсенбеевичДолгопрудный"АНОО ""Физтех-лицей"" им. П. Л. Капицы"96
ЗавалейВладиславАндреевичг. Мозырь"УО "" Мозырский государственный областной лицей """106
ЗавгородневАртемАлександровичВладивостокгуманитарно-экономический колледж ДВФУ106
ЗавьяловаАрсенияАлександровнаМагаданМБОУ Гимназия № 24116
ЗадорожкоДарьяНиколаевнаРязань"МБОУ""Школа №3"""116
ЗайнуллинВадимРустамовичБлаговещенскМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5116
ЗайнуллинДмитрийФаритовичЧелябинскЛицей № 82116
ЗайцевПавелАлексеевичСимферополь"МБОУ ""Симферопольская академическая гимназия"""116
ЗайцевФедорВасильевичИжевскМБОУ ЭМЛи № 29106
ЗакировТимурМаратовичИжевскМБОУ ЭМЛИ № 29106
ЗаостровскийВсеволодПавловичВоркута"МОУ ""СОШ"" № 23"116
ЗарецкаяМарияСтаниславовнаЧерноголовка"АНОО ""Физтех-лицей"" им.П.Л.Капицы"106
ЗариповаКадрияИгоревнаИжевскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 89106
ЗахаркинБогданВладимировичНижний ТагилМАОУ гимназия № 1886
ЗахароваЯнаАндреевнаТамбов"МАОУ ""Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"""116
ЗванцовМатвейЮрьевичНижнекамск"МБОУ ""Лицей-интернат № 24"""106
ЗенковАлександрИгоревичВладикавказГБОУ РФМЛИ106
ЗимбаеваЕлизаветаСергеевнаКраснодарМОУ гимназия № 8796
ЗиятбаевБекзатАсанулыАктауСОШ №10116
ЗолотухинЛеонидИгоревичКазаньМБОУ Лицей № 17796
ЗоринДенисИгоревичКировКОГОАУ КФМЛ96
ЗябковаЮлияЮрьевнаБижбулякМОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк106
ИбрагимовБекирЭнверовичБахчисарайГБОУ РК106
ИваницкаяАнастасияВладимировнаВитебск"Государственное учреждение образования ""Средняя школа"" № 11"116
ИванниковаАлександраСергеевнаТомскМБОУ лицей при ТПУ116
ИвановЕгорРуслановичГлазовФизико-математический лицей106
ИвановМаркАлександровичКрасноярскМБОУ СШ № 27116
ИвановаАнастасияЮрьевнаГород ЗаполярныйМБОУ СОШ № 19116
ИгнатьевАлександрДенисовичБердянскБердянский муниципальный лицей106
ИльинИванВладимировичЖодино"Государственное учреждение образования ""Гимназия №1 г. Жодино"""96
ИлюткинаДарьяАндреевнаУльяновскЛицей № 40116
КазаковаАлёнаАндреевнаВологда"Муниципальное образовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа № 11"106
КаировКонстантинВладимировичг. Курган"МБОУ ""Гимназия №47"""116
КалининаАнастасияАлександровнагород александровск пермский крайАФГБПОУ № 1916
КандрашкинАлександрЮрьевичКазань"МАОУ ""Лицей №131"" Вахитовского района г. Казани"116
КарачикЭмильИбраимовичБекабадШкола № 10116
КармановДанилЮрьевичНовокузнецкМНБОУ ЛИЦЕЙ № 76106
КарташовДмитрийАнатольевичПермьМАОУ СОШ № 77106
КатаеваХаваЧеберлоевнаШелковской район с.Сары-Су"МБОУ ""Сары-Суйская СОШ"""96
КимАнастасияВладимировнаШымкентспециализированная гимназия с обучением на трех языках им.М.Х.Дулати № 8106
КимЕлизаветаЛеонидовнаТомскМБОУ Лицей при ТПУ106
КимРобертАлександровичНур-СултанNazarbayev Intellectual School of Astana (IB)116
КириенкоДанилЕкатеринбургМАОУ Гимназия № 9116
КирилловаАлександраДмитриевнаШумерляМБОУ № 696
КирпаДмитрийПавловичВеликий НовгородМАОУ Гимназия 2116
киторагивладиславсергеевичОзёрскОзёрская средняя школа имени Дмитрия Тарасова106
КлокановАртёмСергеевичВологда"МОУ ""СОШ №41"""116
КлоссМарияВладимировнаУральскШкола-лицей № 35116
КлючниковаЯнаСергеевнаМончегорск" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа"" № 1"116
КобзеваОльгаАлександровнаВоронежМБОУ лицей № 7106
КоваленкоВикторияАлексеевнаСаратов"МАОУ ""СОШ"" № 51"106
КовальМаксимНиколаевичБобруйск"Государственное учреждение образования ""Гимназия №3 г.Бобруйска"""96
КовбасаАртёмАркадьевичКраснодарМБОУ СОШ № 50106
КожуховПавелАлександровичЛивны Орловской области"АНОО ""Физтех-лицей"" им. П.Л. Капицы г. Долгопрудный Московской области"116
КозинРоманАндреевичТольятти"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти ""Гимназия №77"""116
КозловДаниилАлександровичНабережные ЧелныМБОУ СОШ № 8106
КозловЕвгенийАнатольевичс.ОшминскоеМОУ.Ошминская СОШ116
КолесниченкоМарияВитальевнаОленегорскМОУ СОШ № 4116
КолосоваАнастасияАлексеевнаШебекинский район"МБОУ""Афанасовская СОШ"""106
КолосунинаЕкатеринаНиколаевнаВоткинск"МБОУ ""Воткинский лицей"""116
КолупаевМаксимСергеевичНюксеница"БОУ ВО ""Вологодский многопрофильный лицей"""116
КоноваловТимурАртёмовичНовоуральск"МАОУ ""Лицей"" № 56"106
КононыхинНиколайВладимировичПермьМуниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия № 31106
КонцевойВладимирВладимирочивчТираспольТираспольский Общеобразовательный Теоретический Лицей № 1116
КопытокМихаилДенисовичМинскСредняя школа № 14496
КоробейниковРоманВладимировичМогилёвМогилевский государственный областной лицей № 3116
КоровинКириллКонстантиновичИшимбайГимназия № 196
КоротковФедорАлексеевичУльяновск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска № 72106
КосареваАннаНиколаевнаДивеевоМБОУ116
КосенковДмитрийВалерьевичЕкатеринбургМАОУ СОШ № 105106
КостиковаНатальяМихайловнаРязань"МБОУ ""СОШ №45"""106
КостюковМаксимСергеевичМагадан"МАОУ ""Лицей №1 им. Н. К. Крупской"""116
КотоваАннаАлександровнаЯрославльМОУ Гимназия № 396
КоточковИванАлександровичПЕНЗАМБОУ МГ № 4116
КочкинаАльбинаАлексеевнаМурманская обл., п. Кильдинстрой"МБОУ г. Мурманска "" Мурманский Международный Лицей"""116
КошелевАлександрЮрьевичХимкиАНОО Физтех-Лицей им. П. Л. Капицы106
КошкарбаеваЗауреСагындыковнаг. АктауСОШ №1096
КруглицкаяДарьяДмитриевнаБрянскМАОУ № 1106
КрупчатниковДаниилАлександровичМинскСШ 144 г. Минска96
КубашинИльяАлександровичМозырьМБОУ средняя школа п. Крылово № 1116
КугачевКириллМихайловичпетрозаводсклицей № 1396
КузинИванГеннаьевичВологдаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей96
КузнецовАртемЕвгеньевичЛипецк"МАОУ ""Лицей 44"" г.Липецка"116
КулаковРоманАнатольевичСевастопольГБОУ СОШ № 43116
КулевцовВалентинАлександровичМинскСШ № 7296
КулигинаМаринаЕвгеньевнаОленегорск-1"Муниципальное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа"" № 13"116
КуликоваАнастасияАндреевныНовосибирскМБОУ СОШ № 17106
КулявцевНикитаИвановичВолжскийМОУ СШ № 3096
КурбатоваЕлизаветаСергеевнаКурганМБОУ города Кургана Гимназия № 47116
КурусьВладимирИльичТомскМБОУ Лицей при ТПУ106
КусайкинаЕлизаветаНиколаевнаСаранскГБОУ РМ106
?алабаеваЖанарОсербаевнаМангыстауский облысть Мунайлинский районСОШ №1096
ЛагутоваОксанаНиколваевнаПензаШкола № 60116
ЛакееваСофьяРомановнаг. Заречный"МАОУ ""ГИМНАЗИЯ № 216 ДИДАКТ"""106
ЛебедевСавелийАндреевичГлазовМБОУ ФМЛ116
ЛебедевСтепанСергеевичСмоленскЛицей имени Кирилла и Мефодия106
ЛевашкевичСтаниславЯрославовичМинскГимназия имени Серебряного В.Х. № 4196
ЛевинаСофьяВладимировнаМытищиМБОУ СОШ № 14106
ЛевицкийИванМихайловичКурган"Мбоу ""Гимназия №32"""106
ЛеньшинаЛидияИгоревнаВоронежМБОУ лицей № 7106
ЛетавинАртемСергеевичПавловоМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы №9 с углублённым изучением о116
ЛеушкинИльяАлексеевичСтарая МайнаМБОУ Лицей при УлГТУ116
ЛигостаевПавелАндреевичТула"ГОУ ТО ""Яснополянский образовательный комплекс им. Л.Н.Толстого"""106
ЛидерРоманАндреевичТомскМБОУ Лицей при ТПУ г. Томска116
ЛобанковСтаниславИгоревичЛен. обл., г.ВыборгМБОУ СОШ № 10106
ЛогиновАртёмАлександровичВятские Поляны"КОГОАУ ""Вятский многопрофильный лицей"""116
ЛудковаАлександраПавловнаСеверодвинск"МБОУ ""Лицей №17"""106
ЛынькоВладленаДмитриевнаг. Минсксредняя школа № 28116
ЛысенкоАнастасияСергеевнаКемеровоМБОУ Гимназия № 21116
ЛысенковаТаисияСергеевнаСеровМуниципальное общественное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1106
ЛысковаПолинаАлексеевнаКировМуниципальное Общеобразовательное Автономное Учреждение Лицей № 21116
ЛысякНинаМихайловнаг. СочиМОУ СОШ № 75106
ЛьвоваМарияВладимировнаМБОУ Лицей №15 имени Юрия Борисовича Харитона106
ЛюбимоваНатальяАлександровнаПенза"МБОУ МГ ""Ступени"" № 4"116
МакаровДмитрийСергеевичХимкиМАОУ Лицей АКЛ № 1396
МакаровЕгорДмитриевичТомскМБОУ лицей при ТПУ г.Томска116
МаклеваКсенияМихайловнагород Бугуруслан, Оренбургская областьМБОУ СОШ имени М.И.Калинина106
МакоевРусланЗауровичВладикавказГБОУ РФМЛИ96
МаликовСергейАлексеевичг. Можайск"МБОУ СОШ ""Гармония"""96
МаломужАнгелинаАртёмовнаКазаньМБОУ Гимназия № 7106
МаметьевАлексейВикторовичДолгопрудныйАННО Физтех лицей им. П. Л. Капицы106
МангутоваСнежанаЮрьевнаУлан-УдэМАОУ СОШ№32 г.Улан-Удэ96
МарковДанилМаксимовичВеликий Новгород"МАОУ ""Средняя школа №13 с углублённым изучением предметов"" Великого Новгорода"106
МарковаОксанаСергеевна Горячий КлючМуниципальное Бюджетное Общеобразовательная Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 4116
МаряхинДаниилВольфрамовичТаганрогШкола №3116
МасловаАлександраГеоргиевнас. Верхний Услон"ОШИ ""IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"""96
МасловаАнастасияВитальевнаОбнинскМБОУ сош № 1696
МедведеваОльгаДмитриевнаИвановоМБОУ Лицей № 3396
МеженныйАртурИгоревичг ВоронежМБОУ Лицей № 396
МельниковаЛадаСергеевнаМценск"МБОУ г. Мценска ""Средняя школа № 4"116
МешковаВикторияДмитриевнаг.СальскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 996
МещеряковаЕлизаветаАнтоновнаИшимбайГимназия № 196
МильчаковЛевВладимировичрабочий посёлок ПролетарийМАОУ СОШ имени Гавриила Романовича Державина № 36116
МиндринЕвгенийВикторовичСело ИвановскоеМуниципальное Казённая Общеобразовательная Учреждение Среднее Обещая Школа № 1596
МинеевДмитрийАлександровичУлан-Удэ"Муниципальное автономное образовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа № 19 г.Улан-У"96
МироноваМаргаритаПавловнаОренбург"МОБУ ""ФМЛ"""106
МишинаАнастасияАлексеевнаБрянск"МБОУ ""БГЛ №2 им. М.В. Ломоносова"""96
МожгаевСтепанГеннадьевичСамараМБОУ ЛАП № 135106
МоисеенкоИванМаксимовичСосновоборскМАОУ Гимназия г. Сосновоборска № 1116
МолоновБорисМаксимовичУлан-УдэМАОУ Лингвистическая гимназия № 386
МоляковАлександрРомановичЛипецкМАОУ Лицей 44 г. Липецка116
МонгушСайын-БелекСайдашовичг.ШагонарМБОУ СОШ №2 г. Шагонар Улуг-Хемского района Республики Тыва96
МубараковаСофияДмитриевнаКазань"ЛИ ФГБОУ ВО ""КНИТУ"""96
МурашоваРегинаВладимировнаКировск"МБОУ ""Хибинская гимназия"""106
МурехинаДарьяАндреевнаТомскМАОУ гимназия № 18106
МуслимовЭрвинДиляверовичОктябрьскоеГБОУ РК Крымская гимназия-интернат для одаренных детей106
МухтароваГульзатМуратовнаСемейНИШ ФМН г.Семей116
НаговицынАлександрОлеговичКирово-ЧепецкМБОУ106
НазаровНикитаДмитриевичСкопинМБОУ СОШ № 296
НайдановТимофейАлександровичМеждуреченскМБОУ Лицей № 20106
НамАнастасияБорисовнаБишкекУК АФМШЛ № 61106
НамжилонЦыренБаировичг. Улан-УдэМАОУ СОШ № 3596
НанизПщимафАлиевичМайкопМБОУ Гимназия № 22116
НаракшинМаксимАндреевичУльяновскЛицей № 40116
НасретдиновКамильИлшатовичсело Пестрецы"МАОУ ""Лицей-интернат"" № 2"106
НауменкоАнгелинаРуслановнаБалаковоМАОУ Лицей № 1116
НаумовКонстантинСергеевичБайконурГБОУ лицей МКШ имени В.Н.Челомея106
НЕЙЛОАндрейВАЛЕРЬЕВИЧСтроительМБОУ СОШ № 1116
НемойкинаЕваВладиславовнаСургутМБОУ СОШ № 2696
НемышовРадмирНургалиевичАктауОбщеобразовательная средняя школа № 1796
НепримероваМарияИльиничнаКаневская"МБОУ ""Гимназия"""116
НефедовИванАлександровичЕкатеринбургСУНЦ УрФУ116
НехорошковГеоргийСергеевичТюменьГАОУ ТО96
НикитинаАнастасияМаксимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 51116
НикитинаВиталинаИгоревнаЗеленогорскМБОУ № 17496
НиколауРодионВладиславовичВладивостокЛицей Технический106
НовиковАндрейДмитриевичп. Рыздвяный"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа № 11"116
НовиковЕгорРомановичМихайловск" МБОУ ""Лицей №2"""106
НовиковаАнастасияЮрьевнаКачканарМОУ Лицей № 6106
НовокшоновВиталийПавловичИркутскМБОУ лицей № 396
НосочевскаяАлександраАлексеевнаГусевМОУ СОШ г. Гусева № 3116
НурышеваАлинаЛенаровнаНабережные Челны"МБОУ""Гимназия№26"""116
ОбодковИванБорисовичВеликий НовгородПервая университетская гимназия имени академика В. В. Сороки № 1116
ОбразковаСофьяРомановнаг. УхтаУхтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина116
ОвезовАндрейСергеевичВыборг"МБОУ ""СОШ"" № 10"106
ОвчаренкоМихаилИвановичПенза"ГБНОУ ПО ""Губернский лицей"""116
ОвчинниковИванВалерьевичсело Малая ПургаМОУ Гимназия с. Малая Пурга № 2106
ОганнисянЭрикГегамовичТюмень"ГАОУ ТО ""ФМШ"""106
ОганянМанеАгасиевнаАрхангельскАрхангельский государственный лицей № 1996
ОзерноваВероникаСергеевнаТомскМБОУ Лицей при ТПУ106
ОмсарашвилиРамазТамазовичБоровичи, РоссияМАОУ Гимназия, г. Боровичи96
ОнучинаАлександраРомановнаЕкатеринбургМАОУ СОШ № 102116
ОПАНАСЕНКОЕКАТЕРИНААНДРЕЕВНАТАГАНРОГЛИЦЕЙ №4 (ТМОЛ)116
ОстанинОлегВячеславович353982, Новороссийск, с. НатухаевскаяМБОУ СОШ имени героя Российской Федерации Палатиди А.И. № 26106
ОяновАсетСерикпаевичПавлодарОСШ села Жана жулдуз № 196
ПавловичАнтонВячеславовичАбаканМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана ?Средняя общеобразовательная школа? № 25116
ПальяновНикитаВладимировичг.ТюменьМАОУ СОШ № 27116
ПанчуловаЕкатеринаДмитриевнаСимферопольМБОУ № 18106
ПервушинВадимМихайловичВолжский"МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕ № 30"116
ПеровСергейСергеевичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""106
ПетровПетрПетровичУфаМБОУ Школа № 44116
ПетровРодионАлександровичЛипецкКадетская школа имени майора милиции Алексея Коврижных № 43106
ПетроваАлинаАнатольевнаХимкиАКЛ № 1396
ПетроваМаргаритаАлександровнаКанашМБОУ СОШ № 11116
ПетроваПолинаАндреевнаВеликий НовгородМАОУ СШ № 13116
ПечёнкинаЕленаДенисовнаНижний НовгородМАОУ Лицей № 38106
ПечерскихАлексейПавловичКурганМБОУ Гимназия 3196
ПлатошинаЕкатеринаАлексеевнас. Асенкритовка"КГУ""Асенкритовская средняя школа"""116
ПодусНикитаАндреевичГеленджикМБОУ СОШ №2 имени Адмирала Ушакова106
ПоздняковаДинараШамильевнаТемников"МБОУ""Темниковская СОШ имени Героя Советского Союза А.И.Семикова"""116
ПокуминГеоргийАлексеевичПермь" Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 77"106
ПолозовИванИгоревичУльяновскМАОУ ФМЛ № 38116
ПонамаревДаниилЕвгеньевичГурьевскМБОУ гимназия г. Гурьевска96
ПономарёаАлексейВикторовичСт. ЛадожскаяМБОУ СОШ № 19106
ПопандопулоКостасМихайловичВладикавказГБОУ РФМЛИ106
ПоповАйастаанНиколаевичЯкутскТехнический лицей Н.А. Алексеевой106
ПоповАлексейВладимировичБийский лицей-интернат Алтайского края116
ПоповАрсенийАлександровичПермьМАОУ Гимназия № 3196
ПотаповКириллАлексеевичМожгаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 3116
ПреснухинаПолинаАлександровнаВологда"Бюджетное образовательное учреждение Вологодской области ""Вологодский многопрофильный лицей"""96
ПролеевГеоргийНиколаевичМожга"МБОУ ""Гимназия №8"""116
ПугинНикитаСергеевичПермьМайская96
ПузанковАртемОлеговичМайкопМБОУ ?Майкопская гимназия №22?116
ПупковКириллВадимовичПермь"МАОУ ""СОШ № 146 с углублённым изучением математики, физики, информатики"" города Перми"96
ПучковГлебАлексеевичОмск"ЧОУ ""Школа ""Альфа и Омега"""106
ПушкареваЕкатеринаКонстантиновнаНижний ТагилСУНЦ УрФУ116
РазумовВладиславСергеевичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""106
РаппАннаАлександрованТомскМАОУ гимназия № 29106
РасторгуевДанилаЮрьевичг. УльяновскМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение гимназия № 7996
РахимуллинаДанияАльфредовнаКармаскалыМОБУ гимназия с.Кармаскалы106
РахматуллинаАринаРушановнаБижбулякМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. Бижбу № 296
РевинаАнастасияВикторовнап. Юганская Обь"Нефтеюганское Районное Муниципальное Общеобразовательное Бюджетное Учреждение ""Обь Юганская СОШ"""116
РезановКириллВладимировичВолгоградМОУ Гимназия № 13106
РезниковАртёмВладимировичМурманскМБОУ Мурманский Международный лицей116
РизаеваВероникаАлексеевнаМО г.ХимкиМАОУ Аэрокосмический Лицей (АКЛ) № 1396
РогатинДаниилВладимировичТула"ГОУ ТО ""Яснополянский образовательный комплекс им. Л. Н. Толстого"106
РоманенкоГалинаИгоревнаСеверскМАОУ СФМЛ106
РомановаАринаЕвгеньевнаБлаговещенскМуниципальное Общеобразовательное Бюджетное Учреждение Средняя Образовательная Школа № 596
РомановаИринаАлександровнаСело ИвановскоеМуниципальное Казённое Общеобразовательное Учереждение Средняя Общеобразовательная Школа № 15106
РомановаТатьянаВладимировнаЕкатеринбургСУНЦ УрФУ116
РубликовИванВладимировичБелгородская обл, г БелгородМБОУ СОШ № 39106
РудикАлексейГеннадьевичЛидаСредняя Школа № 16106
РудикАлексейГеннадьевичЛидаСредняя Школа № 16106
РусельВероникаВикторовнапоселок Лесоучастка АрбинскийМОУ Ошминская СОШ106
РынкАртурЭдуардовичКурган"МБОУ ""СОШ"" № 22"106
РябовЯрославАлександровичОренбург"АНОО ""Физтех-лицей"" Им. П. Л. Капицы"106
СабировИскандерРамильевичКазаньМАОУ лицей № 13196
СавельевАртёмВитальевичКиров"КОГОАУ ""Кировский физик-математический лицей"""116
СавельевСергейАлексеевичСмоленск"МБОУ ""Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского"""106
СавельеваАнгелинаСергеевнас. Надеждино"МБОУ ""Большеподберезинская СОШ"" им. А.Е.Кошкина Кайбицкого района РТ"106
СавельеваИринаАлександровнаСкопинМБОУ СОШ № 296
СадоваяИринаВитальевнаВологдаМуниципальное общеобразовательное учреждение № 11106
СадыковаДианаАмировнаТомскМБОУ Лицей при ТПУ г. Томска106
СаетгареевИльгизФлюровичМишкиноМБОУ СОШ №2 с.Мишкино116
СайфуллаеваНурангизАкмаловнаШымкентспециализированная гимназия с обучением на трех языках им.М.Х.Дулати № 8106
СанатулинаАринаФяридовнаГусь-ХрустальныйМБОУ СОШ № 15116
СапрыкинМаксимГеннадьевичЧелябинскМБОУ ФМЛ № 3196
СариевИсламбек-ТаразНазарбаев Интеллектуальная Школа106
СвининаДарьяИгоревнаАнгарскМБОУ СОШ № 3696
СвининаКсенияКонстантиновнаСеровМАОУ СОШ № 1106
СвириденкоЕгорДмитриевичКалининградМАОУ лицей № 23106
СвитковскийЯрославМихайловичИжевскМБОУ лицей № 41106
СеливерстоваМаринаВладимировнаМурманская область,Кольский район,пгт Мурмаши Муниципальное общеобразовательное учреждение Туломская средняя общеобразовательная школа116
СеменовАндрейАндреевичКропивницкийУВО № 2596
СенинаЕленаСергеевнаСыктывкарМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение ?Средняя общеобразовательная школа № 1 с уг116
СенькинаАнтонинаАлексеевнаВоркута"МОУ ""СОШ № 42"" г. Воркуты"106
СергееваАнастасияИгоревнаС. ПечерскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Печерская средняя школа Смоленского района См106
СергееваЮлияСергеевнаМга"МБОУ""Мгинская СОШ"""116
СередаАндрейНиколаевичРязаньШкола № 3106
СережинРоманОлеговичГусевМОУ СОШ № 1116
СеренкоСофияСергеевнасело Малая МинусаМКОУ Маломинусинская СОШ № 796
СидоровПавелРомановичУльяновскМАОУ ФМЛ № 3896
СимоновБогданВячеславовичВоронежгимназия им.ак. Н.Г. Басова96
СкляровАндрейМихайловичр-н Сергиево-Посадский рп. БогородскоеГБОУ МО СП ФМЛ96
СкрипниченкоНиколайСергеевичГеленджикМБОУ СОШ № 596
СлободянюкМихаилЮрьевичТомскОГБОУ Томский Физико-Технический Лицей96
Сметуллаева?семН?рали?ызыМунайлинский район, село Батыр"""№10 жалпы б?л?м беру орта мектеб?"" КММ-с?"96
СмилянецАнастасияАлексеевнаСтавропольМБОУ лицей № 15106
СмирновАлексейАлександровичСокол"БОУ ВО ""Вологодский многопрофильный лицей"""116
СмирновДмитрийАлексеевичШуяМОУ № 1096
СмирновДмитрийВладимировичКукморМБОУ КСШ № 3106
СмирноваЕкатеринаАндреевнаЧереповец"МАОУ ""ОЛ""АМТЭК"""116
СмирноваЕлизаветаСергеевнаВологда"БОУ ВО ""Вологодский Многопрофильный Лицей"""96
СмородовВладиславВладимировичВеликий НовгородГимназия № 296
соколовегорсергеевичг.ХимкиМАОУ АКЛ № 1396
СоколовЯрославИвановичУльяновскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени контр-адмирала И.И.Вереникина № 86106
СоколоваЯрославаСергеевнаКрасногорск"АНОО ""Областная гимназия им. Е.М. Примакова"""106
СоколовскийАрсенийСергеевичБрянскМАОУ Гимназия № 1106
СолдатоваВарвараАлеусандровнаЧеховМБОУ СОШ Чехов-3106
СолнышкоЛидияАнатольевнаБелгородЛицей № 9116
СоловьевДанилаВячеславовичVelikiy Novgorod"МБОУ ""Лицей-интернат"""116
СотниковДаниилСергеевичБарнаулМБОУ Гимназия № 12396
СофроновГеоргийАлексеевичНижний ТагилМАОУ лицей № 39116
СтариковаДарьяДмитриевнаИжевскМБОУ СОШ № 69106
СтарковЕгорСерегеевичНабережные ЧелныМБОУ Гимназия № 26116
СтепановАлександрДенисовичИжевскМБОУ ?СОШ? № 89106
СтержановаВиталияПавловнаКалининградМАОУ лицей № 23106
СтефанишинДенисИгоревичИжевск"БОУ УР ""УГНГ имени Кузебая Герда"""106
СтефанкинаАленаАлексеевнаКемерово"МБОУ ""Гимназия"" № 25"96
СтоляровВсеволодСергеевичПензаГубернский лицей116
СтройИванКонстантиновичОдинцовоГБОУ МО № 1096
СуворинЯрославВладимировичРостов-на-ДонуМБОУ Лицей № 10396
СулеймановаДанаФанузовнаБелорецкБелорецкая компьютерная школа116
СурковИльяАлександровичИшимбайМБОУ гимназия № 196
СутягинЯнГагиковичТихвин (Ленинградская область)МОУ ?Средняя общеобразовательная школа №1? имени Героя Советского Союза Н.П.Фёдорова106
СучковДаниилГеннадьевичСнежинскСУНЦ УРФУ106
СушковаДарьяСергеевнаВоронежМБОУ СОШ с УИОП № 1116
СытыйДмитрийВладимировичГродноСредняя школа № 20106
ТарасовБогданЮрьевичЯкутскМОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой116
ТарасоваЮлияИгоревнаСаровЛицей № 386
ТармаевАлександрАнатольевичИркутскФизтех-лицей им. П.Л.Капицы106
ТегаевАрсенРуслановичУсть-ЛабинскМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2116
ТимофеевАндрейДмитриевичКировск Мурманской областиМБОУ № 5116
ТимофеевКириллЮрьевичУльяновскМБОУ городской лицей при УлГТУ106
ТимофееваАнастасияВладимировнаБелгород"Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение ""Центр образования"" № 1"106
ТихоновДаниилУминовичПекинРусская школа при Посольстве РФ в КНР106
ТихоновДмитрийРомановичКРАСНОДАРМБОУ лицей № 496
ТкачевИванАлексеевичВолгоград"ФГКОУ ""Волгоградский кадетский корпус СК РФ им. Ф.Ф.Слипченко"""116
ТкачеваМарияВадимовнаКазань"ОШИ ""Лицей. им. Н.И. Лобачевского"" про КФУ"116
ТогузаевАмирАликовичНартанМкоу Гимназия № 4106
ТоктоналиевДаирКылычбековичБишкекУКАФМШЛ № 61106
ТолмачеваПолинаАнтоновнаНижний ТагилМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55116
ТоноянАмалияАкоповнаСимферополь"МБОУ ""Симферопольская академическая гимназия"""96
ТопороваАнастасияЕвгеньевна Лицей № 6116
ТоргаеваВалерияАлександровнаТИХВИНСредняя Общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н. П. Фёдорова106
ТошкуловШахбозБекмурод углиУзбекистанДехканабад № 84106
ТрифоновСтепанДенисовичДивеево"МБОУ""Дивеевская СОШ"" № 1"106
ТрофимоваЕленаАлександровнаСамараМБОУ Школа № 22116
ТрубниковМаксимОлеговичДолгопрудный"АНОО ""Физтех-лицей"" им. П. Л. Капицы"106
ТруфановМаксимАлексеевичСтавропольМБОУ СОШ № 196
ТулиновКонстантинЭдуардовичг.КалининградМАОУ гимназия № 196
ТумановаИринаБорисовнаЕкатеринбургМАОУ СОШ № 10596
ТурушинаДарьяВитальевнаСеверодвинскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 17106
ТюлюбаевВадленВадимовичВологдаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей116
ТюринИванНиколаевичСеверодвинскМБОУ № 17106
ТяпаеваРенатаВалерьевнаг. ВолжскийМОУ СШ № 30106
УлановаАлександраАлексеевнаНабережные ЧелныМБОУ № 43116
УлубиеваСтеллаМаратовнаНальчикМКОУ СОШ № 3296
УрюпинаПолинаСергеевнаСергиев ПосадГБОУ МО СП ФМЛ106
ФахрутдиновБулатТимуровичКазань" МБОУ ?Лицей №149 с татарским языком обучения? Советского района г. Казани"96
ФебенчуковаАнастасияАлександровнаБийскКГБОУ Бийский лицей-интернат96
ФедосеевАртёмИвановичс.Коса"МБОУ ""Косинская СОШ"""116
ФедоткинаАнгелинаПавловнаМагнитогорскМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение ?Многопрофильный лицей №1?116
ФеофилактоваЮлияСергеевнаКировКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка96
ФидориновВиталийОлеговичСлавянск на КубаниМАОУ СОШ № 1296
ФилимоновАртёмАндреевичСимферопольМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ?Средняя общеобразовательная школа № 18?106
ФилимоноваКаринаПетровнаМариуполь, УкраинаМариупольский городской технический лицей96
ФисенкоВячеславОлеговичРадужныйМБОУ СОШ № 4106
ФоминКириллАлександровичКурган"МБОУ ""Гимназия №27"""116
ХалиловАлександрАндреевичАстраханьМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 23116
ХаритоновАлександрИгоревичНижний НовгородМАОУ Лицей № 38106
ХаритоноваАнастасияАндреевнаБердскМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение106
ХарламовАлександрСергеевичПензаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 20116
ХарченкоИванНиколаевичМурманскМБОУ г. Мурманска116
ХашхожевАлхасАнзоровичНальчикМКОУ № 4116
ХмелёваВикторияСергеевнаЧелябинскМБОУ СОШ № 99106
ХорзовДенисСергеевичЯрославльМОУ СШ № 49116
ХристенкоМарияСергеевнаКраснодарМАОУ лицей № 48106
ХряковИванВалентиновичОрёлМБОУ лицей № 1116
ХужахметовИльнарФаритовичТалинка"Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение ""Средняя общеобразовательная школы"" № 7"116
ХурозбоевМиржалолАбдубакировичТашкентская областьАкадемический лицей имени С.Х.Сирожиддинова116
ЦыреноваАдисаХэшэгтуевнаг Улан-УдэМАОУ СОШ № 2196
ЧаунинВячеславПавловичТомскМБОУ лицей при ТПУ106
ЧерепановДмитрийСергеевичКурганМБОУ № 19106
ЧереповАртемЯковлевичСимферополь"МБОУ ""Симферопольская академическая гимназия"""96
ЧернаковаИринаВикторовнаКурганская область, город ПетуховоМБОУ № 1106
ЧернякДмитрийСемёновичг.ЩучинГимназия г.Щучина № 1116
ЧертковАлексейЮрьевичСеверодвинск"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Лицей №17"""116
ЧибаковаАннаАлександровнаКраснодарский крайМБОУ № 13106
ЧижовДанилЕвгеньевичЕкатеринбургМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 138116
ЧистовДеннисНевинномысскМБОУ Лицей № 6106
ЧупровДмитрийПавловичНарьян-МарГБОУ НАО Средняя школа № 5106
ЧухинНиколайМихайловичТобольскСпециализированный учебно-научный центр УрФУ106
ШабалинДанилСергеевичКурганМБОУ города Кургана Лицей № 12116
ШабалкинаАнастасияАлександровнаБрянскМАОУ Гимназия № 1116
ШароновДмитрийАлександровичПенза"ГБНОУ ПО ""Губернский лицей"""116
ШатохинАнтонАндреевичКазаньЛицей-интернат № 2106
ШвецовДанилаСергеевичВидяевоМБОУ СОШ ЗАТО Видяево № 1106
ШевелеваНадеждаЮрьевнаОмскБОУ г.Омска Гимназия № 140116
ШиповаловМатвейВитальевичг.КировКОГОАУ КФМЛ116
ШиретороваИринаАртуровнаУлан-Удэсош № 19116
ШиршоваЕвгенияВалерьевнаЗеленодольскГимназия № 3116
ШишкинаАнгелинаПавловнаг. Иркутск"Лицей ОАО ""РЖД"" № 36"96
ШкуркоЭвелинаМаксимовнаТимашевскМБОУ СОШ № 1106
ШтукарьМаргаритаАдександровнаНовороссийскМБОУ ТЭЛ106
ШубинаЕкатеринаАлексеевнаволгоградМОУ СШ имени Медведева С.Р. № 30116
ШумалкинаЕкатеринаАлексеевнаЦивильскМБОУ № 296
ЩёголевЕфимКонстантиновичВеликий Новгород"МБОУ ""Лицей-интернат"""116
ЩигаревДмитрийАлексеевичВологда"БОУ ВО ""ВМЛ"""106
ЩипуновДмитрийЕвгеньевичКурганМБОУ Гимназия № 47116
ЩукинаЕлизаветаКонстантиновнаПермьМАОУ с углублённым изучением математики и английского языка106
ЭйсмонтАндрейВладимировичГомельГомельский Городской Лицей №1 № 10106
ЮРГАЛОВАВИКТОРИЯНИКОЛАЕВНАГОРОД МИХАЙЛОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИМКОУ СШ № 1096
ЮринМаркАнтоновичНовосибирскМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей № 136106
ЮрковаВикторияАлександровнаПодольскМОУ Лицей № 26106
ЯдринАлександрИгоревичНальчик"ГБОУ ""ДАТ Солнечный город"""96
ЯковлевВадимЮрьевичЩучинГимназия г. Щучина № 1116
ЯковлевГеоргийАндреевичКраснодарМБОУ СОШ № 44116
ЯковлеваСоняИвановнаТуринскМАЩУ СОШ № 1106
ЯкутинаКсенияВитальевнаСаранск"МОУ ""ЦО ""Тавла"" № 17"96
ЯметоваАлинаЛеонидовнаБлаговещенск РБМОБУСОШ № 6116
ЯровТимурИгоревичНижний Новгород" Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 38"106
РазумовичЯнаАндреевнаБорисовГимназия № 1115
DavronovDiyorbekUlug`bek o`gliTashkentАкадемический лицей при Международном Вестминстерском Университете в Ташкенте115
DosinDaniilAlexandrovichObninskМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1395
EфремоваМаринаИвановнас. Красногвардейскоемуниципальное казенное общеобразовательное учреждение № 1295
KeldiyorovFathullaXayrulla o`g`liToshkent viloyati Chinoz tumaniS.H. Sirojiddinov nomli akademik litseyi105
OtamurodovHasan-KashkadaryaLitsey115
OzodovOrtiq-Khorezm regionLitsey115
To`qinovSarvarRavshan o`g`liTashkent oblastS.H.Sirojiddinov akademik litsey115
XjiboqiyevaNiginaxonO?tkir qiziJizzax viloyatiJDPI akademik litseyi № 1105
АбдуваитовОдилжонГофуровичСирдаря область, город ШиринАкадемический лицей имени С.Х.Сирожиддинова115
АбдуллаевНурсултанТалантовичБишкекУКАФМШЛ № 6195
АбдурамановИбраимАрсеновичг.Симферополь"МБОУ ""Симферопольская академическая гимназия"""115
АбдурахимовМухаммадюсуфТожимуродовичАндижанAcademic Lyceum of Westminster International University in Tasshkent № 1115
АбзалинАртурАльбертовичВолжск"ЛИ ФГБОУ ВО ""КНИТУ"""95
Абу ДжабальМахмудАшрафовичТомскЛицей им. А.С.Пушкина № 195
АверкинаВикторияОлеговнаСургутСургутский естественно научный лицей95
АгалаковАнтонАндреевичМагаданМАОУ № 1895
АгарковВадимАлександровичСыктывкарТехнологический лицей105
АгафоновВладимирАндреевичКраснодарМБОУ Гимназия № 92105
АглиуллинаДинараФалыховнаИжевскМАОУ ?Лицей 25?115
АджарАйлинРеджеповнаСочиМОБУ гимназия № 1595
АйрапетянАленСамсоновичг, Горисстаршая школа № 4115
АкишинНиколайАлексеевичрп Октябрьский, Архангельская область, Устьянский район, РоссияМУниципальное бюджетное образовательное учреждение № 1105
АксеновДаниилАлексеевичТамбовМАОУ Лицей № 14105
АлбинаАлександрВладиславовичКировКОГОАУ ЛЕН115
АлександровДаниилСергеевичМалая Пурга"МОУ ""Гимназия с. Малая Пурга"" № 2"95
АлександроваДарьяСвятославовнаЯлта"МБОУ ""ЯСШ №6"""105
АлероевИзнаурТайсумовичМалгобек"Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа"" № 2"115
АллаковАманНазаровичТуркменабатспециализированная школа № 3995
АлькаевРавильЮрисовичСаранскГбоу Рм95
АльхуссинАхмадХомсшкоола им. Баселя Аль-Асада № 1115
АлюшинЕгорАндреевичПолеваяМБОУ Полевской лицей105
АминовРустамСалаховичТюмень"ГАОУ ТО ""ФМШ"""115
АмировРусланАкрамовичНовосибирскМАОУ-Лицей № 13115
АмосоваЕлизаветаВладимировнаАнжеро-СудженскСредняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Г. Панфилова105
АндреевОлегВячеславовичУльяновскМБОУ гимназия № 4485
АндрееваЕкатеринаДмитриевнаИскитимМБОУ-СОШ № 1195
АндреееваАннаОлеговнаПермьМАОУ № 146105
АндриановАркадийЮрьевичНовороссийскмбоу тэл105
АнтоновЕгорАлексеевичВолгоградМОУ Лицей № 4115
АнтоновТимофейАлексеевичСеверодвинскМБОУ № 17105
АртамоновАртёмВикторовичСерпуховМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 995
АстаховНикитаВитальевичОБНИНСКМБОУ ЛИЦЕЙ ФТШ105
АсцатурянАртёмГеннадьевичПятигорскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5115
АсылгарееваАлияМарселевнаЯнаулМБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул105
АхрамовичАнастасияДенисовнад.ГорбункиМОУ № 395
АчкасовАлексейАндреевичпос. Туртас Уватский район Тюменская область РоссияМАОУ95
БабалянВиталийВладиковичБуденновскМОУ СОШ № 1115
БабинНикитаДенисовичгород Апатиты Мурманская областьМБОУ СОШ № 10115
БабичДанилаСергеевичСимферополь"МБОУ""Школа-гимназия, детский сад"" № 25"115
БагаутдиновРамисАльфисовичс. НаурузовоМАОУ № 18105
БадретдиноваАишаКямильевнаг Саранск"МОУ ""Аксеновская СОШ"""105
БаженовДанилБорисовичКалининградМАОУ Лицей № 18115
БалобинКириллЮрьевичГ.БердскМБОУ СОШ № 5115
БалтачевАмирХасановичКраснокамскМБОУ № 6105
БарабашеваАнастасияДмитриевнаСтавропольМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 города Ставрополя95
БарановаВикторияЕвгеньевнаУфаМуниципальное Бюджетное Общебразовательное Учереждения Школа № 51115
БарташукАнтонНиколаевичНижний НовгородМБОУ № 9195
БасалгинАлександрДмитриевичГубахаМБОУ СОШ(НОЦ) № 1495
БатыревМихаилЮрьевичСергиев ПосадГБОУ МО Сергиево-Посадский105
БезменоваИринаЮрьевнап. ТуманныйМОУ Туманненская ООШ95
БезруковВячеславИгоревичНижний НовгородМАОУ Лицей 38115
БекпулатовШохрухДилшод сынКашкадаря областьШкола № 89115
белозеровАлексейалександровичОмсксредняя общеобразовательная школа с изучением отдельных предметов № 56105
БелоцерковченкоАндрейДмитриевичКурганМБОУ Гимназия № 31105
БелошапкоАннаБорисовнаБелгородская обл. Ракитянский р-н п.Пролетарский"МОУ ""Пролетарская средняя общеобразовательная школа"" № 2"95
БеляевГлебЮрьевичгород УфаМБОУ Лицей № 153115
БеляевИванПавловичБабаевоМБОУ95
БеребердинаНатальяАлександровнаДолгопрудныйАНОО Физтех-лицей им. Капицы105
БережнаяСофьяСергеевнаЯсиноватая"МОУ ""Школа №6 города Ясиноватая с углубленным изучением отдельных предметов"""115
БеспалаяАнгелинаВиталиевнаКропоткинМАОУ лицей № 3105
БеспаликоваАлександраИвановнаКамышинСредняя образовательная школа № 1995
БеспаловаТатьянаАлексеевнан. п. ВысокийМОУ СОШ № 13105
БизяевВладимирАндреевичг.ЧитаЗабайкальский краевой лицей-интернат105
БикмуллинДаниялРомановичАстрахань"ГБОУ АО ""ШОД им.А.П.Гужвина"""95
БиксаляеваДианаАльбертовнаРузаевкаМБОУ ТАТ-ПИШЛЕНСКАЯ СОШ95
Бирючева-ЮрковскаяАленаГригорьевнаСвердловская область рп Малышева 624286Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3115
БисяринаЕкатеринаЕвгеньевнаг. ЧелябинскМуниципальное бюджетное образовательное учреждение физико-математический лицей № 3195
БиттерКириллВикторовичСпицевкаМКОУ СОШ № 6105
БобылеваЕленаЮрьевнаТамбов"МАОУ ""Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"""105
БогачевАртемСергеевичст.ДинскаяАОУ СОШ № 4115
БогдановаДарьяВитальевнаЧудовоМАОУ СОШ им.Н.А. Некрасова № 1115
БодроваКристинаОлеговнаТомск0 № 14115
БольшаковИгорьАлексеевичВыборг"МБОУ ""СОШ"" № 10"105
БолюбашЕвгенийСергеевичМакеевкаМуниципальное общеобразовательное учреждение № 1195
БондарСветланаВладимировнаЛенскМБОУ СОШ № 1105
БондаренкоАртемБорисовичКурганМБОУ гимназия № 4795
БорисовНикитаВячеславовичТаганрогМАОУ лицей ТМОЛ № 4115
БородинАндрейВитальевичСтарый Оскол"МБОУ""СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова"""115
БотыгинИванАлексеевичСеверодвинскЛицей №1795
БочкаревАйсенИльичБорогонцыМБОУ105
БрацукАринаСергеевнаВоркута, Республика КомиМОУ СОШ № 23105
БрескануНикитаУльяновскМАОУ Физико-математический лицей № 3895
БрыляковаЕвгенияАндреевнаЙошкар-ОлаГАОУ РМЭ Лицей Бауманский № 1895
БугаёваМаргаритаСергеевнап.Заозерныйфилиал МАОУ Черемшанская СОШ_МАОУ Первопесьяновская СОШ115
БугрееваАидаВалерьевнаИжевскМБОУ Экономико-Математический лицей № 29115
БудаевМаксимАндреевичсело КочкуровоМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение105
БузинНикитаИльичНижний НовгородМБОУ лицей № 40105
БулатицкаяМарияДмитриевнаБрянскМАОУ Гимназия № 1105
БунаковаЕкатеринаВладимировнаКраснокамск"МАОУ ""СОШ №3"""105
БурцевНикитаСергеевичБалашихаМБОУ ШКОЛА № 18115
БычковПлатонДмитриевичСыктывкарКР ФМЛИ105
ВайнерМарияМихайловнаСеверодвинскСеверодвинская гимназия №1495
ВараксинКонстантинДмитриевичНижний ТагилМБОУ СОШ № 75115
ВАСИЛЕВСКИЙПАВЕЛЮРЬЕВИЧБОБРУЙСКсредняя школа № 2095
ВасиленкоАлинаЮрьевнаКрымскМБОУ СОШ № 12115
ВасильевВладимирИгоревичХимкиМБОУ Лицей № 15105
ВасильеваАннаПетровнаСеверодвинскМБОУ Лицей № 17105
ВасильеваВиолеттаАндреевнаЯкутскТехнический лицей Н.А.Алексеевой105
ВасильеваСофияАндреевнаСтавропольский край село грачёвкаМКОУ СОШ с.Грачёвка № 195
ВасильцеваАгнияАнатольевнаФеодосияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Феодосии Республики Крым № 20105
ВафинАйнурНурфисовичаАльметьевск"МАОУ ""Лицей-интернат"" № 1"105
ВдовенкоКонстантинНиколаевичЭртиль"МКОУ ""Эртильская СОШ"" № 1"95
ВенбергПолинаАндреевнаМОГИЛЕВМогилевский государственный областной лицей № 3115
ВенедиктовРафаилВладимировичКазаньИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ115
ВеревкинМаксимПавловичЛимассолL.I.T.C.95
ВереничВладиславНиколаевичМинскМачулищанская СШ115
ВерещакЛюбовьСергеевнаГ. ЧелябинскГ.Челябинск,ул. Сони Кривой,40 № 67105
ВеринДмитрийСергеевичЗеленодольскГимназия № 3115
ВериховаОльгаСергеевнаУСть-ЛабинскМАОУ СОШ № 295
ВикуловРинатПетровичВинзилиТюменское президентское кадетское училище105
ВилюковИльяЮрьевичс. УшакиМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 4115
ВладимировАлексейБорисовичКалининградМАОУ гимназия № 195
ВладимировЛевВалерьевичг.ТамбовМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 1495
ВладимировНикитаВячеславовичУфаМАОУ Гимназия № 1695
ВласовКириллАлександровичЛипецкНОУ Православная гимназия имени преподобного Амвросия Оптинского105
ВойтенкоНатальяАнатольевнаМагадан"МАОУ ""Лицей им. Н. К. Крупской"" г. Магадана № 1"115
ВолжинНикитаВячеславовичТомскОГБОУ ?ТФТЛ?95
ВолковМихаилАндреевичБалашихаМБОУ № 1895
ВолковаЕвгенияИльиничнаТомскМАОУ гимназия № 29115
ВолковаПолинаВикторовнаКрасноярскМБОУ СШ № 5395
ВолодинМихаилВладимировичВолжскийМОУ СШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов имени Медведева С.Р.95
ВоробецЮлияОлеговнаНижнесортымский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия"МБОУ ""Нижнесортымская СОШ"" № 1"95
ВоробьёвДмитрийНиколаевичЧебоксары"МБОУ ""Лицей №44"""95
ВорсинНикитаЕвгеньевичУсолье-Сибирское, посёлок Белореченский."МБОУ ""Лицей №1"" г.Усолье-Сибирское"115
ВохтоминаСофьяСергеевнаАрхангельск"МБОУ МО ""Город Архангельск"" ""Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"""95
ВычужанинОлегПавловичГлазовМБОУ ФМЛ105
ГабидуллинРустамРавильевичСоль-ИлецкИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ115
ГавинаКристинаАндреевнаБелоусово"МОУ ""Средняя Общеобразовательная Школа"" № 2"105
ГайдинАлександрВладимировичМариупольО.Ш. № 65105
ГайдуковКириллЮрьевичВолгоградФГКОУ115
ГайнутдиновРасулМаратовичДолгопрудныйФизтех-лицей им. Капицы105
ГалеевТимурИльнаровичКазаньЛИ ФГБОУ ВО КНИТУ95
ГалустянВалерияКароевнаСтавропольМуниципальное бюджетное образовательное учреждение № 10115
ГамзатовИбрагимГамзатовичсело Ачикулак"Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа "" № 10"95
ГаныкинПавелПавловичХимкиМАОУ АКЛ Лицей № 1395
ГараеваГульнараАйнуровнаНабережные ЧелныМБОУ Гимназия 2695
ГарбузВалерийПавловичЧереповецМАОУ ОЛ АМТЭК105
ГафароваЮлияАзаматовнаСтерлитамакМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 8115
ГерасимовИльяАлександровичТамбовМАОУ Лицей № 1495
ГераськинаОльгаАлексеевнаОрехово-зуево Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей95
ГестьАннаИльиничнаМинскCредняя школа № 14495
ГильмановРусланРифхатовичУфаМАОУ ЦО № 114105
ГлаватскихНикольАлексеевнаХимкиМБОУ СОШ г.Химки № 2995
ГлазыринДмитрийВадимовичТомск ОГБОУ Томский физико-технического лицей105
ГлебовПавелАлексеевичПересветФизик-Математический лицей95
ГогеАнастасияЭдуардовнаЯрославльМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 4395
ГолицынДенисАнтоновичЯрославльСредняя школа №37 с углубленным изучением английского языка115
ГоловДаниилВикторовичДолгопрудный"АНОО ""Физтех-лицей им. П. Л. Капицы"""115
ГолубАллаСергеевнаЧереповец"МАОУ""ОЛ""АМТЭК"""105
ГолутваАннаЕвгеньевнаСвободныйМОАУ СОШ № 295
ГоляшовАнтонАндревичКалининградМАОУ гимназия № 195
ГончарукМарияСергеевнаКлинМОУ-Гимназия № 1105
ГорбатовИльяАлексеевичг. СочиСОШ №75 г.Сочи имени А.П. Малышева105
ГорбацевичМаксимДенисовичПермьСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 50115
ГорбачМаринаПавловнаМинскЛицей БГУ105
ГорбушинДанилАлексеевичГлазовФизико-математический лицей95
ГоренковКириллОлеговичГород СаранскМоу сош № 3895
ГоробецКатеринаОлеговнаКропивницкийУВО № 2595
ГоршковаАлександраАндреевнаСимферополь"МБОУ ""Симферопольская академическая гимназия"""105
ГорюноваВикторияИвановнаВсеволожскМОУ СОШ № 295
ГорюноваЕлизаветаОлеговнаАрхангельскМБОУ СШ г. Архангельск № 2105
ГрефенштейнЕлизаветаВитальевнаКемеровогимназия № 25105
ГригоровичСофьяМаксимовнаКурганМБОУ гимназия № 4795
ГриневаВикторияВладимировнаМитрофановкаМБОУ Митрофановская сош105
ГриньМаксимЮрьевичЛидаСредняя школа № 16115
ГриценкоИванСергеевичУфаОр Авнер115
ГрицкевичПолинаДмитриевнаКировскСредняя школа №2 г.Кировска95
ГришаевДаниилСергеевичПарижШкола при посольстве Российской Федерации во Франции105
ГромиловаМарияДмитриевнаДолгопрудныйАНОО Физтех-лицей им. П,Л,Капицы105
ГрудинскийКириллАртёмовичБобруйскГосударственное учреждение образования № 31105
ГузееваМарияАлександровнагород ВоркутаМОУ СОШ города Воркуты № 23115
ГумметовРоманЗульфугаровичЧелябинскМАОУ гимназия № 96115
ГурбанВладиславВитальевичБорисов"ГУО ""Гимназия номер 1 города Борисова"""115
ГуровЕгорАндреевичВолгоградМОУ Лицей № 3115
ГурьяновВладимирОлеговичСаранскМОУ Лицей № 43115
ГурьяноваМарияАлександровнаКемеровская область, город Кемерово"МБОУ""Гимназия №25"""95
ДавкаеваРадмираРамисовнаКазаньМБОУ Гимназия № 695
ДавыдоваМаргаритаПавловнаМалоярославецМОУ Гимназия г.Малоярославца95
ДаутовАмирБатырхановичШелковской район с.Сары-СуМБОУ Сары-Суйская СОШ95
ДегтяревДенисАндреевичНовозыбковМБОУ Гимназия105
ДементьевАлександрВалерьевичТутаевМуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №1 Тутаевского муниципального района115
ДемидоваВалерияСергеевнасело ЕланьМАОУ ЕСОШ95
ДеминаЛюдмилаАндреевнаТомская область"МБОУ ""Зырянская средняя общеобразовательная школа"""115
ДенисовВиталийАлександровичВолгоградМОУ Лицей №8105
ДергачевСавваАндреевичСеверодвинскМБОУ ЛИЦЕЙ № 17105
ДергачеваВасилисаАндреевнаСеверодвинск"МБОУ""Лицей №17"""105
ДеревянкоАнастасияКонстантиновнасело НовопавловкаУВК ШГ № 70115
ДжуньВладимирВикторовичКраснодарМБОУ СОШ № 50105
ДмитриевАлексейЛеонидовичШордурШордурская ООШ95
ДмитриевСерафимАлексеевичСургутСургутский Естественно-научный лицей105
ДовбышЕваВладимировнаКропивницкийНВО № 2595
ДовгополВадимАлексеевичЯлтаМБОУ ЯСШЛ № 9105
ДогадоваДарьяЭдуардовнаУссурийскМБОУ Гимназия № 133115
ДорофеевЛеонидЮрьевичСимферопольМБОУ95
ДорофееваОльгаДмитриевнаБердск"МАОУ ""Экономический лицей"""95
ДрогаевАлексейВикторовичКурганМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2695
ДроновАлександрСергеевичИскитимМБОУ СОШ № 1195
ДубинчукДмитрийАндреевичЛинёво"МКОУ ""Линёвская Средняя Школа"" № 1"115
ДудкинаКираЮрьевнаСимферопольГимназия № 25115
ДухинаОлесяАлександровнас.Солоти, Валуйский район"МОУ ""Солотянская ООШ"" Валуйского раона Белгородской области"95
ДьяконоваПолинаИвановнасело ЧурМБОУ Чуровская СОШ115
ЕвграфовНиколайВячеславовичУфаМБОУ Школа № 103105
ЕвдокимовДанилАлександровичАпатитыМБОУ Гимназия № 1105
ЕвдокимоваАнастасияИгоревнаМурмансклицей № 295
ЕвтеевЕвгенийВалерьевичВоронежМБОУ СОШ № 94115
ЕгоренковНиколайВикторовичСмоленск"СОГБОУИ""Лицей имени Кирилла и Мефодия"""105
ЕгоровАлексейМихайловичВологдаМОУ105
ЕгоровАндрейРуслановичИжевск"МБОУ ""СОШ №89 с УИОП"""105
ЕленаНичипороваДмитриевнаЛипецкМБОУ № 1105
ЕлизбарашвилиВахтангМамуковичгород ВологдаМОУ № 8105
ЕрмолаевЕгорАнатольевичВолховВолховская средняя общеобразовательная школа № 5115
ЕрошенкоЕкатеринаЕвгеньевнаНовопавловск"МБОУ ""Гимназия №1 г. Новопавловска"""115
ЕрховаЕлизаветаАлексеевнаЧелябинск"МБОУ ""Лицей №11 г.Челябинска"""105
ЖаворонковИльяЮрьевичНижний НовгородЛицей № 40105
ЖакбаралиевАнварбекУлугбек углиТашкентАкадемический лицей при МВУТ105
ЖелезновДаниилАлексеевичСаранскМОУ Лицей № 4115
ЖижелевАндрейАрсеньевичВоронежМБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ105
ЖитковРоманВладимировичУльяновскСОШ № 66115
ЖоровАлексейСергеевичКлинцы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 8115
ЖоховОлегДмитриевичМурманск"МБОУ""ГимназияN10"""95
ЖуриковаМарияАлександровнаСамараГБОУ СОШ ОЦ № 1105
ЗаварзинаВалерияДенисовнаБерезники"МАОУ ""СОШ№5"""115
ЗаводнаяЯнаВладимировнап.Нура, Нуринский район, Карагандинская область, республика Казахстан"КГУ""ОШ(РЦ)""ОШ им. Ы. Алтынсарина"""105
ЗавьяловМаксимВикторовичБелгородская обл, Яковлевский р-н, г СтроительГБОУ БИЮЛИ105
ЗавьяловаВарвараМаксимовнад. ШигаевоЧШ ЦОДИВ105
ЗагоскинЕгорИгоревичКировКОГОАУ Кировский физико-математический лицей95
ЗайдуллинНафисВильянисовичс. Новое ДемкиноНоводемкинская ООШ95
ЗамотинаАлександраМихайловнаМурманскМБОУ МАЛ105
ЗверевНиколайСергеевичКурганГимназия № 47115
ЗебергАндрейАлександровичЛицей Технический115
ЗеленцоваЕленаВикторовнаПермьМАОУ СОШ №77 с углубленным изучением английского языка115
ЗемлякАлександрСергеевичСимферопольМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 5105
ЗиганшинШамильАсхатовичОренбургФизико-математический лицей № 30105
ЗильбухароваМаликаМуссаевнаУсть-ДжегутаМКОУ № 495
ЗинченкоВадимАндреевичп. северныйМБОУ115
ЗойировЖахонгирГуломовичСамарканд г.АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ВЕСТМИНСТЕРСКОГО УНИВЕРСИТЕТА В ТАШКЕНТЕ № 2115
ЗойировЖахонгирГуломовичСамаркандАкадемический Лицей Международного Вестминстера в Ташкенте115
ЗолинНикитаАндреевичТомскТомский физико-технический лицей105
ЗолодуевКириллВладимировичНовокузнецкМуниципальное Бюджетное Нетиповое Образовательно УчреждениеГимназия № 62105
ЗолотухинаСофияЕвгеньевнаБугульмаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6105
ЗотовЕгорНиколаевичАрзамас"МБОУ ""Лицей"""95
ЗубовНикитаАндреевичСимферополь"МБОУ""Школа-гимназия"" № 25"115
ЗыряновАртемАлександровичКурганМБОУ<<Гимназия №19>>105
ИвановДмитрийАлексеевичБорисоглебскМБОУ БГО СОШ № 495
ИвановаМарияВладимировнаУрмары"МАОУ ""Урмарская СОШ им. Г. Е. Егорова"""115
ИвановаМарияИвановнаМордовияМОБУ95
ИванюкАнастасияДмитриевнаКостромаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы № 15105
ИгнатчукАлександрСергеевичд. ОговоГУО75
ИгнатьевАлексейАлександровичМожга"МБОУ""Гимназия№8"""95
ИгнатьеваАлисаВячеславовнаСамараМБОУ Гимназия № 395
иксановаренатаильдаровнаодинцовомбоу олг95
ИмаеваМарияЕвгеньевнаОренбург"МОБУ""СОШ"" № 51"115
ИсаченкоПавелИгоревичМогилевМогилевская городская гимназия № 1105
ИскандеровЭльдарМирдиновичБишкекГазпром Кыргызстан85
ИсмагиловДанильМаратовичКазаньИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ115
ИсмаиловНазарАзатовичУльяновск"МБОУ""Гимназия №1 им. В.И.Ленина"""95
ИсуповМатвейДмитриевичИжевскМБОУ № 41105
ИщенкоМатвейАлексеевичОленегорскМОУ ООШ № 2195
КабделовБауыржанМаксатулыНур-СултанМкно105
КазаковаКаринаДавлетовнаДашогуз0 № 22105
КалининДаниилДмитриевичНижний НовгородМАОУ Лицей №38105
КалининаВикторияАлександровнаНижний ТагилМБОУ Лицей95
КалязинаАлександраДенисовнаВологдаМОУ СОШ № 1295
КамбаровРафикЗулфигаровичуфамаоу гимназия кировского района город уфа № 16115
КандауровКириллВладимировичКемерово"МАОУ""СОШ№36"""115
КанюковаСофияСергеевнаДолгопрудныйАНОО105
КарамянМихаилКареновичСаратовVFJE CJI № 51105
КарасёвАлексейАлексеевичТимашевскМБОУ СОШ № 595
КаргинЕвгенийАлексеевичЧелябинскМБОУ № 31115
КарпенкоЮлияАлексеевнаг. Богучар"МКОУ ""Богучарская СОШ"" № 1"95
КарповАлександрВячеславовичЯрославльМОУ Средняя школа № 33 им. Карла Маркса с углубленным изучением математики95
КарпухинГригорийГригорьеичКраснодарМОУ гимназия № 8795
КарташовНикитаЮрьевичст.ЛадожскаяМБОУ СОШ им. В.П.Стрельникова № 19115
КауноваЮлияДенисовнаЧебоксарыМБОУ № 4495
КачановАндрейВладимировичЛипецкМБОУ Гимназия № 1105
КачурВладиславСергеевичКраснодарМОУ гимназия № 87115
КашинЕгорАндреевичСергиев ПосадГБОУ МО СП ФМЛ105
КашицынаДаринаНиколаевнаг. ГаджиевоМБОУ СОШ № 27695
КедровскийАндрейАндреевичТаганрогМАОУ Лицей № 4115
Ке?есГ?ЛС?ММарат?ызыАктауСОШ №1095
КетросанВероникаПавловнаОленегорскМОУ СОШ № 13115
КимАлинаАлексеевнаБрянскШкола им. Д.Е. Кравцова № 2105
КириленкоМарияВикторовнаБобруйскГУО № 3195
КирилловаДианаСергеевнаСыктывкарГОУ РК115
КиряковАртемийАртуровичг.ВолгоградМОУ гимназия № 1495
КитаеваАлинаСергеевнаГусевМОУ СОШ № 5115
КичигинМаксимВалентиновичГорячий ключМБОУ СОШ № 4115
КлассенФёдорАндреевичТомскМАОУ гимназия № 29115
КлепцоваЛюбовь АлексеевнаЙошкар-ОлаПолитихнический лицей-интернат105
КлочковаАнастасияКонстантиновнаКиров"КОГОАУ ""Кировский физико-математический лицей"""105
КовалевскийВладиславМаксимовичСыктывкарГАОУОШИ РК ?Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности?105
КовальчукВадимАлексеевичБелгородская областьМБОУ95
КозаченкоМаксимАндреевичМурманск"МБОУ г. Мурманска ""Гимназия 10"""105
КозловАлексейАлексеевичЭнгельсМБОУ СОШ № 30105
КозловДаниилАндреевичСмоленскЛицей имени Кирилла и Мефодия105
КозловИгорьСергеевичПензаМБОУ ЛСТ № 2115
КозловскаяАняРомановнаГусевМАОУ СОШ № 3115
КозловскаяМарияГригорьевнар.п. Сосновый Бор"ГУО ""Сосновоборская средняя школа"" Светлогорского района Гомельской области"95
КозубАндрейАнатольевичНовоазовскМОУ Новоаазовская №2115
КолесниковНикитаСергеевичКазань"МАОУ""Лицей №131"""115
КоломиецПавелТимофеевичТамбовМАОУ Лицей № 14115
КоломийцеваАннаНиколаевнаТаловаяМКОУ Талосвкая СОШ115
КомекбаеваАйжамалАрсланбай кызыНукусМаяковский № 1795
КоноваловСвятославИгоревичВоркутаМОУ СОШ № 23115
КопейкинаВикторияАлексеевнаОмская обл., Муромцево"МБОУ ""Муромцевский лицей"""115
КопытовКонстантинСергеевичВологдаМОУ СОШ № 41115
КоржовМихаилСергеевичНовочеркасскМБОУ СОШ № 22115
КорнеевНикитаРомановичНижний НовгородЛицей № 3695
КорнелюкАлексейВикторовичКлинцыМБОУ СОШ № 9115
КоролеваИринаПетровнаВыборгМБОУ СОШ № 12105
КоротаевАрсенийПавловичИжевскМБОУ CОШ № 89105
КоротовДенисИгоревичКамышинВолгоградский Кадетский корпус Следственного Комитета РФ им.Ф.Ф.Слипченко115
КорягинаНатальяАндреевнаЛенск"МБОУ ""СОШ №1 г.Ленска"""115
КорякинЕгорСергеевичКировск,Мурманская областьМБОУ Хибинская гимназия105
КосареваДарьяСергеевнаОренбургМОБУ СОШ № 72115
КочергинСергейСергеевичНижний ТагилМАОУ Политехническая гимназия № 8295
КошуняеваАлександраАндреевнаНоводвинскМОУ № 295
КрапивницкаяОльгаСергеевна КировскСредняя школа №2 г. Кировска95
КрасиковаАнастасияЕвгеньевнаИшимМАОУ СОШ № 7105
КрасинСвятославДмитриевичг. НовокузнецкМБНОУ Лицей № 8495
КрасненковаАннаВладимировнаАлуштаМуниципальное общеобразовательное учреждение № 3105
КрасноЯнаДмитриевнаКемеровская область, город КемеровоМБОУ № 2595
КриворотовКириллСергеевичг. Ишим, Тюменская облМАОУСОШ № 7105
КривошеевНикитаАлександровичКинель-Черкассы"ГБОУ СОШ №2 ""ОЦ"" с. Кинель-Черкассы"105
КрутскаяЮлияРуслановнаНур-Султан (Астана)Лицей № 84115
КрюковаДарьяДмитриевнаУссурийскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2495
КузнецоваАнастасияВикторовнаНижний НовгородМБОУ Лицей № 8115
КузьменковНикитаГеннадьевичСергиев ПосадФизико-математический лицей95
КузьминДанилаДмитриевичСело СемилукиМБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова105
КузьминМаксимМихайловичДолгопрудныйФизтех-лицей им. П.И.Капицы105
КузьмичевИванАндреевичMoscowгимназия № 16105
КузьмичеваИринаОлеговнаТольяттиМБУ Школа № 47115
КукушкинЕгорЮрьевичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""95
КуликоваЕленаАлександровнаПензаМБОУ СОШ № 58115
КульбацкийЮрийАлександровичТаганрогМАОУ лицей № 28115
КунцевичАндрейВикторовичщучинСредняя школа № 1115
КуранцоваАлёнаИгоревнаГаджиевоМБОУ СОШ № 276115
КусаиноваАксанаСагындыккызыАлматы"МШЛ""Достар"""115
КутузоваАлинаАндреевнапос. КонстантиновскийМОУ Константиновская СШ115
ЛагуноваАнгелинаМаксимовнаВладивостокГуманитарно-экономический колледж ДВФУ105
ЛагуткинДанилАлександровичГубкинМАОУ СОШ № 1795
ЛагутовВладимирДмитриевичПензаГубернский Лицей115
ЛазареваСветланаСергеевнап. Новая Калами"муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Новокаламинская средняя школа №6"""115
ЛапшинДмитрийСергеевичОбнинск"МБОУ ""Лицей ""ФТШ"""105
ЛапшинЛеонидАлексеевичг.Дальнегорск Приморский крайМОБУСОШ № 21115
ЛарионоваАлинаАлександровнаБарнаулМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ?Средняя общеобразовательная школа ? № 118105
ЛатышоваИринаРуслановнас. Лямбирь"МОУ ""Лямбирская СОШ №1"""105
ЛебедеваМарияСергеевнаВологдаМАОУ ?ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ? № 4295
ЛевановВалерийДмитриевичТорбеевоГЮОУ РМ Республиканский лицей95
ЛевченкоМаксимВикторовичГород КлинцыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 8115
ЛекомцевВасилийАндреевичГлазов"МБОУ ""ФМЛ"""105
ЛеонтьеваМарияСергеевнаБарнаулМБОУ Гимназия № 42115
ЛешехваЕкатеринаАндреевнаПермь"МАОУ ""Гимназия №33"" г. Перми"105
ЛитвишкоЮлияАлександровнаБелгородГБОУ БИЮЛИ105
ЛогиновВасилийПетровичСыктывкарМАОУ ?СОШ? № 18115
логиновадарьядмитриевнавыборгГАПОУ ЛО ?Выборгский политехнический колледж ?Александровский?105
ЛогиноваПолинаВалентиновнаМытищиМБОУ СОШ № 14105
ЛомцоваДарьяАлексеевнаКурганМБОУ г. Кургана Лицей № 1295
ЛопатинГерманДмитриевичСамарская обл, г ТольяттиМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти ?Лицей № 19?115
ЛопатовскийВладиславАлександровичЧишмыМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1105
ЛукичевДаниилСергеевичГаджиевоМАОУ СОШ № 279105
ЛущекоЕвгенийСергеевичБрянскМБОУ Брянский городской лицей № 295
ЛюбимоваЯнаЕвгеньевнаПензаГубернский лицей115
МагомедовРамазанАббасовичАстраханьГБОУ АО ШОД им. А. П. Гужвина95
МакаровАндрейАлексеевичЧердаклыЧердаклинская средняя школа № 2115
МакаровАндрейСергеевичСаранскМОУ СОШ № 22105
МакаровскийСергейАлексеевичСимферополь"МБОУ""Симферопольская академическая гимназия"""115
МаковеевЛевЮрьевичКировКОГОАУ ЛЕН115
МаксимЕкатеринаВитальевнаТихвинМОУ № 1115
МаликовАртёмДмитриевичг.Нурлатмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение ?Средняя общеобразовательная школа №3?95
МаликовЕвгенийДаниловичИшимбайМБОУ гимназия № 195
МальченкоАндрейРомановичГеленджикАНОО ?Физтех-лицей?105
Мальчик КонстантинВячеславовичЕкатеринбургМАОУ Лицей № 130115
МамченкоДмитрийАлексеевичТаганрогМАОУ Лицей№4(ТМОЛ)95
МанджиеваДелгираГеннадьевнаЭлиста"МБОУ ""Элистинский лицей"""95
МандровАлександрНиколаевичЯкутскТехнический лицей Н.А.Алексеевой115
МансурИссаДжафарТирасполь"МОУ ""ТСШ №9 им. С. А. Крупко"""115
МарковиченкоМаксимСергеевичОмскГимназия № 140115
МартынецМаксимАлександровичКалининградГБОУ КО КШИ ?АПКМК? Филиал Г. Гусев95
МасловаАннаВасильевнаг.Чебоксары"МБОУ ""Кугесьский лицей"""115
МатвеевМатвейАндреевичАрхангельскГБНОУ АО105
МахмудоваМиленаИльясовнаУфаМБОУ Гимназия № 39105
МашигинАлексейАндреевичСеверодвинскМБОУ Лицей № 1795
МедведеваВикторияСергеевнаяМурманскМБОУ МАЛ95
МекрюковаПолинаИвановнаСеверодвинскМБОУ № 17105
МеликфашянГеворкАртуровичАпшеронскМБОУЛ № 195
МельниковМихейДенисовичМагнитогорск"МАОУ ""Многопрофильный лицей №1 города Магнитогорска"""115
МельниченкоИринаЮрьевнаНерюнгри"МОУ ""Гимназия №1 г.Нерюнгри имени С.С. Каримовой"""""95
МенуховГригорийАлександровичМурманскМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей № 2115
МенчиковаАнастасияАндреевнаПермьМАОУ Гимназия № 31105
МещеряковЕвгенийИгоревичЧелябинскМОУ СОШ № 138105
МигуноваЕленаВикторовнас.Гладиловоотделение МАОУ115
МизамалиеваГаухарАманбекМа??ыстауская область Мунайлинский районCОШ №1095
МикеринАндрейАлексеевичСимферополь"МБОУ ""ОКЛ"""95
МинеевСергейВладимировичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""105
МинькоЭльвираИгоревнаТосно,Ленинградская областьФМЛ № 239105
МирзаитовТимурРавшановичБишкекУК АФМШЛ № 6185
МирзоеваРегинаМансуровнаБугульмаМБОУ СОШ № 6115
МироненкоАнгелинаДенисовнаПермьЛицей № 1105
МироновАндрейМихайловичГлазов"МБОУ ""Гимназия №14"""115
МироноваЕкатеринаСергеевнаг. ПестовоМАОУ СШ г.Пестово № 2105
МискинАлександрАлексеевичУльяновскСредняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева95
МитрофановВладимирАндреевичНабережные ЧелныМБОУ № 26105
МихайловДмитрийЛеонидовичс. СизаяМБОУ Московская СОШ им. Ивана Ярыгина115
Михалев МихаилМихайловичИркутскМБОУ лицей № 3105
МихалеваАлександраВячеславовнаКраснокамск"Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа"" № 3"115
МихалеваОксанаПавловнаЯкутскТехнический лицей Н.А. Алексеевой95
МихалицынаНадеждаСергеевнасело Ошминское Тоншаевский р-он Нижегородская облМОУ Ошминская СОШ115
МихеевДанилАндреевичПермьМАОУ Лицей № 395
МозгановНиколайАлександровичНовоуральск"МАОУ ""Гимназия"""105
МоисеевДанилаРомановичВолгоградМОУ Лицей № 3115
МоисеевЮрийАлександровичСеверодвинск"МБОУ ""Лицей 17"""115
МолоковичевАлександрАлексеевичНаб. Челнымуниципальное автономное общеобразовательное учреждение и средняя общеобразовательная школа № 3495
МоничКсенияАндреевна225687 г.Микашевичи ,Лунинецкий р-н,Брестская областьМикашевичская ГУО СШ № 295
МорозовАндрейВикторовичАрхангельскМБОУ СШ № 59115
МорозовНикитаСтаниславовичТомскТФТЛ115
МотинаЭлинаИвановнаИжевскМБОУ № 8695
МураткызыЖибекКызылорданеполная средняя школа № 12895
МустафаеваТайреРустемовнаСимферополь"МБОУ""Симферопольская академическая гимназия"""115
МухаметвалиеваАлинаНаилевнаНабережные ЧелныМБОУ № 26115
МысовНикитаАндреевичСыктывкар"МАОУ ""Лицей №1"" г. Сыктывкара № 37"115
НазаровАрсенФайрузовичУфаМБОУ Лицей № 153105
НазировИлхомВохидовичПенджикентФирдавси № 15115
НасибуллинАртурИльнуровичСургутМБОУ СОШ № 26105
НасыбуллинТимурАльбертовичИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ95
НасыровИрикИльдусовичУфа"МБОУ ""Гимназия №39"""115
НасыровТимурРустамовичХимкиМАОУ Лицей № 1395
НаумоваКсенияВячеславовнаБугульмаШкола № 6105
НафиковаЭльмираФанисовнаБугульмаМБОУ СОШ № 6115
НевраеваВалерияИгоревнаМагаданМАОУ Лицей им.Н.К.Крупской № 1115
НесолёновВладиславКонстантиновичКрымскМБОУ СОШ № 25115
НестеровНикитаРуслановичс.ЗаречноеЗареченская СОШ95
НикандровРоманИгоревич Чувашия с.АликовоМБОУ105
НикишинаДарьяСергеевнаПенза, Пензенская область, РоссияМБОУ СОШ с углубленным изучением информатики № 68115
НиколаевАлександрАнатольевичг. Казань"ОШИ ""Лицей имени Н.И. Лобачевского"" при КФУ"95
НиколаевДанилаАлександровичВолгоградМОУ СШ № 75115
НиколаевЛеонидАнатольевичКазань"ОШИ ""Лицей имени Н. И. Лобачевского"" КФУ"95
НовиковТимофейНиколаевичЯрославьМОУСШ № 55105
НурмашеваЖанараАвалаевнас.Хилково Красноярский район Самаоская областьГБОУ СОШ с.Хилково115
нюнинаелизаветаромановнакиришимоу ксош № 8115
ОганесянМарияВачагановнаПятигорскМБОУ СОШ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5115
ОдинцоваЮлияАндреевнаСеровМАОУ СОШ № 1105
ОкуневБогданМаксимовичФеодосиямуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 20115
ОлейниковаВероникаАлександровнаБрянскМБОУ Орменская СОШ имени поэта Н.Н.Денисова105
ОлеховаАнастасияОлеговнаВельскМБОУ СШ № 3115
ОпаринаДарьяАлександровнаЛенскМБОУ СОШ № 495
ОрловЯковОлеговичПермьГамовская СОШ115
ОрозалиевБексултанМусапаровичБишкек, КыргызстанШкола Газпром Кыргызстан95
ОсипенкоКаринаАлексеевнаБишкекСШ № 58115
ОсотоваДарьяЕвгеньевнаМурманскМурманский политехничский лицей95
ОстапенкоФёдорСергеевичЧернянкаЧернянскаяСОШ № 1105
ПавленкоПолинаСергеевнаСочиМОБУ физико-математический лицей № 22105
ПаластровВадимЮрьевичКалининградГБОУ КО КШИ АПКМК95
ПалаткинаМарияСергеевнарп. Боровский"ГАОУ ТО ""Физико-математическая школа"""95
ПалишкинАлексейСергеевичПолярные ЗориМБОУ СОШ г. Полярные Зори № 4105
ПалкинаИринаСергеевнапермьМАОУ Лицей № 2115
ПапановИванЕвгеньевичОренбургМОБУ95
ПащенкоВалерияАлексеевнас.Малая ДжалгаМКОУСОШ № 1295
ПельцЮлияВладимировнаКемеровская область, город Кемерово"МБОУ ""Гимназия"" № 25"95
ПермяковАнтонАндреевичПермьМАОУ СОШ № 146115
ПесоцкийВалерийАндреевичг. СимферопольМБОУ № 25115
ПестеревРоманВячеславовичКурганМБОУ Гимназия №4795
ПетровАлександрАлексеевичПечорыПечорская средняя общеобразовательная школа №395
ПетровАлександрСергеевичБердск"МАОУ""Экономический лицей"""105
ПетровВикторОлеговичМалая Андреевка"МБОУ ""Шибылгинская СОШ"""105
ПетровГлебАлександровичУфа0 № 45115
ПетровИванАлексеевичГаджиевоМБОУ СОШ № 279105
ПетроваАннаАлексеевнаЧебоксары"АНОО "" Физтех-лицей им. П.Л.Капицы"""105
ПетроваВикторияАнатольевнаХимкиМАОУ Лицей № 1395
ПетрунинНикитаВикторовичМензелинскМБОУ СОШ № 1115
ПетрусёваДарьяПавловнаСлавянск-на-КубаниМБОУ лицей № 4105
ПилюшенокАртурАлександровичСеверскМБОУ лицей при ТПУ105
ПобедимоваЕваСергеевнаУральскШкола-лицей № 35115
ПолищукАртемВикторовичСыктывкар"ГОУ РК ""Физико-математический лицей-интернат"""95
ПолушкинаЕвгенияКонстантиновнагород Киров Кировская областьМуниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение Художественно-технологический лицей95
ПолуэктоваЕкатеринаВячеславовнаЛенскСредняя общеобразователльная школа № 195
ПоляковАндрейВадимовичБелгородМБОУ № 45115
ПолянскийВадимВитальевичПолярныйМАОУ ООШ № 295
ПоникаровскийМихаилАлексеевичВеликий Устюг"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа № 4"105
ПопковаТатьянаАлександровнаПервоуральскМАОУ СОШ № 4105
ПоплавскаяЛилияЭдуардовнаСаранск"ГБОУРМ ""Республиканский лицей"""95
ПоповАртёмЮрьевичДаниловсредняя школа им. В. И. Ленина № 295
ПоповаАнастасияВикторовнаТуртасМАОУ Туртасская СОШ105
ПорвирьевАртемВладимировичПолярныйМАОУ Гимназия г. Полярный № 3115
ПорошкинаАнгелинаАнатольевнаТулаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение центр образования № 45115
ПреснякрваМаргаритаЮрьевнаАлексеевкаМБОУ СОШ №4105
ПриваловАртёмВасильевичЯрославльМуниципальное общеобразовательное учреждение ?Средняя школа № 49?105
ПродовиковаЕленаАлексеевнаНолинскКОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска № 195
ПрокопьеваАннаДмитриевнаЧебоксары"АНОО ""Физтех-лицей им. П. Л. Капицы"""105
ПрокопьеваОльгаАлексеевнаBiysk"КГБОУ ""Бийский лицей-интернат"""105
ПрокофьеваИринаВладимировнаВолгоградМОУ СШ № 78105
ПронкевичИванАлексеевичг.МинскСредняя школа г. Минска № 3295
ПроскуренкоПолинаВладимировнаВерхняя ПышмаМАОУ СОШ № 22115
ПрудниковаЕлизаветаСергеевнаИшимМАОУ СОШ № 7115
ПруновДаниилНиколаевичСтерлитамакМАОУ Лицей № 195
ПувкоеваТаисияАндреевнаСыктывкарТехнологический лицей105
ПучковаМарияАлексеевнаВолгоградМОУ СШ № 78105
ПушилинаАлисаКирилловнаТомсклицей № 795
ПшуковаФаридаАслановнаНальчик"МКОУ ""Гимназия №4"""115
РадюкТатьянаАлександровнаКобринДетский сад-средняя школа № 495
РазагатоваВалерияАлексеевнаСмоленскСОГБОУИ ?Лицей имени Кирилла и Мефодия?105
РазинИгорьАлександровичЯрославльГимназия № 395
РассоловаКристинаАлексеевнаОленегорскМуниципальное Образовательное Учреждение № 2195
РахимовРамазанРафиковичГлазов"МБОУ ""ФМЛ"" № 17"105
РезинюкПолинаАлександровнаКрасноярскМБОУ Гимназия № 1695
РейсихПолинаОлеговнаОренбургМОБУ105
РовныйЯрославСергеевичБогдановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5105
РогалеваЕкатеринаИвановнаИжевск"МАОУ ""Гимназия № 56"115
РогожинаВладаАлександровнаС. НовосёловоМБОУ Новоселовская СОШ № 5115
РогозинДмитрийНиколаевичВологдаМОУ ?СОШ? № 26105
РогозинИванВасильевичАпатитыГимназия № 1105
РодионоваДарьяВикторовнаНоволавела"МБОУ ""Новолавельская СШ"" № 3"95
РожицынВладиславАлексеевичУхтаМАОУ УТЛ им. Г.В.Рассохина95
РожковЕвгенийВадимовичИжевск"МБОУ ""СОШ с углублённым изучением отдельных предметов"" № 89"95
РоманенкоИринаСергеевнарп МалышеваМАОУ СОШ № 395
РомановДенисАндреевичМурманскМурманский академический лицей(МБОУ МАЛ)115
РомичеваЮлияАлександровнаг. МончегорскМБОУ СОШ № 5115
РосихинТимурСергеевичп. Осиново Зеленодольский район Республика Татарстан"ЛИ ФГБОУ ВО ""КНИТУ"""95
РудыкЯрославЮрьевичТомскЛицей при Тпу № 1105
РудыхЛюбовьАндреевнаЛенскСреднее образовательное учреждение № 195
РусакСергейГеоргиевичИркутскМБОУ Лицей г.Иркутска № 3115
РыбалкоНикитаАлександровичГород КовдорМБОУ СОШ № 1105
РычковаКсенияИгоревнаКалининградМАОУ СОШ №46 с УИОП95
СабировРоманРинатовичМагнитогорскМОУ № 5105
СаблинаИринаНиколаевнаДанковМБОУ лицей № 6115
СавастьяновАртурОлеговичНабережные ЧелныИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ115
СавицкаяЕлизаветаВладимировнааг.Солы"ГУО ""Сольская средняя школа"""95
СавченкоАндрейДмитриевичСеверодвинск"МБОУ""Лицей№17"""115
саенкоаринадмитриевнасимферопольМБОУ115
СайфуллинДинисламРасилевичд. УлукулевоМОБУСОШ д. Улукулево № 185
СальниковаДарьяВладимировнаИжевскМБОУ СОШ № 8995
СамаринИванАндреевичКирово-Чепецк"МБОУ ""Лицей"" г.Кирово-Чепецка"95
СамарскийСергейВладиславовичФролово"ФГКОУ""Волгоградский кадесткий корпус Следсвенного Комитета Российской Федерации им. Ф.Ф, Слипченко"""115
СамойловВладиславЮрьевичХолбонЗабайкальский краевой лицей-интернат105
СандинАлексейСергеевичУзуново"МОУ ""Узуновская СОШ"" № 1"105
СарсенбекАнельСарсенбеккызыТаразНазарбаев Интеллектуальная Школа105
СаттароваАделинаРамилевнаБугульмаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6105
СафроновДенисСергеевичКалининградМАОУ Гимназия № 1105
СачковаАринаБорисовнаБорисоглебскМБОУ БГО № 1105
СевастьяновСемёнАлексеевичВолжскийМОУ СОШ имени С.Р.Медведева № 30105
СедельниковаАнастасияКонстантиновнаЛенскМБОУ СОШ № 1105
СеинМаксимВитальевичГусевМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 3105
СелетковАлександрСергеевичПермь"МАОУ ""Гимназия №5"" г. Перми"115
СеменоваЕвгенияВячеславовнаИжевскМБОУ СОШ № 8995
СеменоваКаринаЮрьеывнаОзерскОзерская средняя школа им.Д.Тарасова № 1105
СемушкинГлебОлеговичСаранскМОУ № 43105
СенаторовАлексейВикторовичСлавянск-на-КубаниМБОУ лицей №4 имени кавалера ордена Красной Звезды Сергея Николаевича Малика и кавалера ордена Мужес95
СералиевАктанАнуарбековичШымкентгимназия № 8115
СерачковИванАлександровичг.Юрга"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Лицей города Юрги"""95
СергеевЯрославВладиславовичИжевскГимназия № 56115
СеренДашеЕвгеньевичКызыл"ГАНООРТ ""Государственный лицей Республики Тыва"""95
СидороваТатьянаГеннадьевнаТамбовМАОУ СОШ № 24115
СилинскийПавелВячеславовичКотласМОУ СОШ № 18105
СилковМаксимСергеевичГродноГимназия № 7115
СилуяновВиталийАлексеевичВологда"Муниципальное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа № 12"""95
СильченкоЕлизаветаМихайловнаЗуя"МБОУ ""Зуйская СШ№1 им.А.А.Вильямсона"""105
СимунинаЕлизаветаОлеговнаИвановоМБОУ лицей № 695
СинюковВалерийКонстантиновичНовосибирскМБОУ Гимназия в Академгородке № 3115
СитаеваИринаИгоревнаТамбовМАОУ лицей №14 им.заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина115
СитникСергейСергеевичМайкопМБОУ Лицей № 1995
СкацькаяОльгаЮрьевнаг. Омск"ЧОУ""Школа ""Альфа и Омега"""""105
СкориноваСофьяАндреевнаНазаровомуниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 795
СмирновАндрейСергеевичКировШкола № 74105
СмирновНикитаСергеевичИвановоМБОУ Гимназия № 36115
СнхчянВикторияЛевоновнаЧерногорск"МБОУ ""Гимназия"""115
СоколоваАлинаАлександровнаДанковМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 6105
СолдатоваМаринаАлексеевнаАлапаевскМАОУ СОШ № 12115
СоловьевДмитрийСергеевичВолгоградМОУ Лицей № 9115
СолошенковаНадеждаВикторовнаВсеволожскМОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2115
СорокинаЕвгенияСергеевнас. СновицыМБОУ № 8115
СоседовМаксимНиколаевичКрасноярск"МАОУ ""КУГ № 1 - Универс"""115
СпасенковаЮлияОлеговнаТомск"ОГБОУ ""Томский физико-технический лицей"""95
СтаршоваКсенияПавловнаАрзамасЛицей95
СтекловМихаилАлексеевичУльяновскМАОУ ФМЛ № 38115
СторожеваПолинаАнтоновнаКраснодарМБОУ СОШ гимназия № 92105
СтоюхинДенисРомановичЕкатеринбургГимназия № 3595
СубботинаВикторияАндреевнаПермьМАОУ СОШ № 14115
Сугак-РомановаАнастасияАлександровнаПермьМАОУ Гимназия № 2115
СулаймоновТимурАбдусаматовичБишкекУЧЕБНЫЙ КОМПЛЕКС АВТОРСКОЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ-ЛИЦЕЯ Е. Б. ЯКИРА № 61115
СупрунАннаРомановнаНовоплатнировскаяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11115
СуриковИльяАлександровичТутаевлицей № 1115
СурначевНикитаВладимировичСимферополь"МБОУ ""Симферопольская академическая гимназия"""115
СуханицкаяАннаВитальевнаОзерскОзерская средняя школа им. Д. Тарасова105
СухановаАлександраЕвгеньевнаЛенинградская областьМОУ Ломоносовская СОШ № 395
СухановаАнастасияЮрьевнаЧайковскийМАОУ СОШ № 10115
СухарьковаДарьяМихайловнаТулаМБОУ- № 11105
СушинскийМатвейСергеевичТомскМАОУ гимназия № 29105
СыромятниковЕгорДмитриевичСело ЛаптевкаМОУ Пролетарская СОШ № 2115
ТабаковаДарьяАлександровнаБлаговещенскМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 595
ТарасенкоИванАрташесовичКалачМБОУ Калачеевская СОШ № 1105
ТарасоваКристинаСергеевнаБелгород"МОУ ""Никольская средняя школа Белгородского района Белгородской области """95
ТаратухинаСофьяЕвгеньевнаКраснокамскМАОУ СОШ № 3115
ТарунинАртёмРомановичВладивосток"МАОУ ""Лицей ""Технический"" г. Владивостока"105
ТатаринаАминаИвановнаС. Чернышево"МБОУ""Чернышевская школа"""115
ТатарскаяЕленаАндреевнапгт. Подгоренский"МБОУ ""Подгоренская СОШ"""105
ТенЕвгенийЕвгеньевичНаходкаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 5115
ТенгизоваАлинаАскаровнаНальчик"МКОУ""Гимназия"" № 4"115
ТерденеваДинараЮрьевнаг.Нурлатмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение ?Средняя общеобразовательная школа №3?95
ТерентьевСергейЕвгеньевичАзовМБОУ СОШ г. Азова № 195
ТесленкоАннаРуслановнаСевероморскМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение № 1105
ТимошенкоИринаИгоревнаКрасноперекопскКрасноперекопская МБОУ № 495
ТитовКонстантинЕвгеньевичСочиМОБУ Лицей № 95115
ТитоваЕлизаветаВладимировнаЧелябинскМБОУ ФМЛ № 31115
ТихоновБогданСтаниславовичВолгоградАНОО115
ТокаевСергейАлександровичСеверка"МБОУ ""Северская СОШ"""115
ТолкачеваМарияВладимировнаЧебоксары"МАОУ""Лицей №3"""95
ТретьякМаринаДенисовнаНорильск"Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение ""Гимназия"" № 5"115
ТуравининАндрейВладимировиясГладиловоОтделение МАОУ ГОЛЫШМАНОВСКАЯ СОШ №4 ГЛАДИЛОВСКАЯ СОШ95
ТухватуллинаВенераЛенаровнаКазаньМБОУ № 6105
ТюшевМаксимВладимировичКачканарМОУ СОШ № 7115
УмароваАлинаАбдурахмоновнаРузаевкаТат-Пишленская СОШ95
УсачевИванИгоревичБрянск"МАОУ ""Гимназия"" № 1"105
УсенкоГлебАлександровичПятигорскМБОУ СОШ № 5115
УсталоваПолинаАндреевнаПермьМАОУ СОШ № 4195
УстьянцевДаниилСергеевичКанашМБОУ СОШ № 10105
ФарафонтовИванДмитриевичБердскМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение95
ФатклисламоваИндиоаИльфатовнаИшимбайМбоу сош № 16115
ФедорцовИльяВладимировичТаганрогМАОУ Лицей № 495
ФедькинАндрейВалерьевичЛуховицылуховицкая средняя общеобразовательная № 295
ФизулинАндрейВадимовичТольяттиМБУ № 33115
ФилатовИльяЕвгеньевичГомельг . Гомель Гимназия № 1495
ФиличкинКириллИгоревичСаранск"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""95
ФокинКонстантинВладимировичСаранскМОУ № 43105
ФомичеваЕкатеринаАлексеевнаХабаровскМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 3115
ХабибуллинАлмазРуслановичБелебейМАОУ СОШ № 15115
ХайбуллинТагирБургановичЗеленодольскГимназия № 3115
ХаперскийЕгорСергеевичТаганрогМАОУ лицей №4 ТМОЛ105
ХаритоноваАлександраСергеевнаЧебоксарыМБОУ Гимназия № 46105
ХаркоНиколайНиколаевичЧелябинск"МБОУ ""ФМЛ № 31 г. Челябинска"""95
ХарламоваЕвгенияЭдуардовнаБорисоглебскМБОУ БГО ?Борисоглебская гимназия №1?105
ХарловаАлёнаАлександровнаДимитровградМБОУ МПЛ95
ХасановЕвгенийМаксимовичПероуральскМАОУ СОШ № 32105
ХижнякСветланаВитальевнаОрёллицей № 18115
ХисеновРустамШамсутдиновичЕкатеринбургМАОУ СОШ № 102105
ХисматулинаДарьяАлексеевнаЧернушкаМБОУ СОШ № 5105
ХодасИванАлександровичБорисовГимназия г.Борисова № 1115
ХолмоваКсенияДенисовнаМурманскМБОУ г.Мурманска Гимназия № 8115
ХоменкоИванМихайловичИшимМАОУ СОЩ № 7105
ХомутскихМатвейПавловичЧереповецМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31105
ХореваЕкатеринаВладимировнаТихвинМОУ № 895
ХорунОлегАнтоновичКазаньИнженерный лицей интернат Книту-КАИ105
ХоцковАлександрАлександровичТомская обл, г ТомскМБОУ Лицей при ТПУ105
ХрамовАлексейРамзановичЧебоксары"МАОУ ""лицей № 3"""115
ХрамовДанилДмитриевичНабережные Челны"МАОУ ""Гимназия 57"""115
ХристофороваДарьяЕвгеньевнаДолгопрудный"АНОО ""Физтех-лицей"" им.П.Л.Капицы"105
ХрусталевВладНиколаевичНовочебоксарскЛицей № 1895
ЦарапкинМаксимДенисовичУльяновск"МБОУ""Гимназия №1 им.В.И.Ленина"""95
ЦопаПётрРомановичЛипецкМБОУ СШ № 68105
ЦукановаПолинаАндреевнаУхта"МАОУ ""Ухтинский Технический Лицей им. Г.В. Рассохина"""115
ЦуровМухамед-ХамидГамзатовичсельское поселение Троицкое, Республика ИнгушетияГосударственное бюджетное образовательное учреждение № 295
ЧекинДаниилПетровичсело МихайловкаМБОУ Михайловская СОШ № 15115
ЧередниковМаксимАндреевичс. СлободаМБОУ Хреновская СОШ № 1105
ЧерновИльяСергеевичИшимМАОУ СОШ № 7105
ЧерноваКристинаАлексеевнаУсть-ЛабинскМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 295
ЧернышоваАнастасияДмитриевнас. ВикуловоВикуловская СОШ № 1105
ЧерняеваВикторияСергеевнаНеманМуниципальное Автономное Учреждение № 195
ЧехонинАлексейСергеевичАлексеевскоеАлексеевская № 2105
ЧечулинЛевОлеговичАнгарскМБОУ СОШ № 10115
ЧижикЯнаВалерьевнааг. КрытышинКрытышинская средняя школа95
ЧиковМаксимЕвгеньевичВидноеМуниципальное автономное образовательное учреждение Видновкая средняя общеобразовательная школа № 1095
ЧирковСергейВикторовичг.АмурскМБОУ СОШ № 9115
ЧубароваМиленаДмитриевнаМурманскМурманский международный лицей115
ЧудинаАлександраЕвгеньевнаАбаканМБОУ № 2595
ЧынгышбаевАланАдильевичБишкекУчебный комплекс авторской физико-математической школы-лицея № 61105
ШагакоВикторияВалерьевнаЧитамногопрофильный лицей при ЗабГУ115
ШагиеваАделяМарсовнаБугульмаМБОУ СОШ № 6115
ШалыгинЕвгенийИвановичБердскЭкономический Лицей95
ШаминаПолинаЭдуардовнаВыборгМБОУ СОШ № 13105
ШамовЕгорСергеевичАнжеро-СудженскМБОУ № 3105
ШаповаловДанилНиколаевичДальнереченск"МБОУ ""Лицей"" № 1"115
ШариповТимурНаилевичУфаИнженерный лицей № 83115
ШатуновЛеонидМаксимовичДеденевоМАОУ лицей №5 города Долгопрудный95
ШафиковЕвгенийНаильевичСыктывкарГОУ РК ФМЛИ95
ШахворостоваКристинаВячеславовнаНовосибирскМБОУ СОШ № 17105
ШвыдкинАртемийДмитриевичБрянскГимназия № 1105
ШевцовНикитаВладимировичТираспольТОТЛ № 1115
ШевченкоЕгорВладимировичКурская обл., Золотухинский район, п. Золотухино"МБОУ ""Золотухинская средняя общеобразовательная школа"" № 1"95
ШегераОльгаВасильевнаУрюпинскМАОУ СШ № 695
ШигаевМаксимДмитриевичВолгоградМОУ Лицей № 9105
ШигаповаАделинаРамилевнаБугульмаТатарская гимназия имени Хади Атласи № 1495
ШинкаренкоЛевИгоревичстаница АзовскаяМБОУ СОШ Гимназия станицы Азовской105
ШипулинаАлисаМаксимовнаЕкатеринбургМАОУ СОШ № 16795
ШирокаяСофьяКонстантиновнаАрхангельскМБОУ АО АГЛ им. Ломоносова105
ШишкинВладимирАлександровичПермьМАОУ СОШ № 50115
ШлепинАлександрДмитриевичМурманскМурманский Международный Лицей № 1115
ШпановДмитрийАлексеевичКолпашевский р-н, с. ЧажемтоМБОУ95
ШтепаНикитаАлексеевичст. КаневскаяМБОУ СОШ № 1105
ШубкинаТатьянаСегеевнаКемеровоМБОУ Гимназия № 2595
ЩановВсеволодАлександровичЕкатеринбургМАОУ гимназия № 144115
ЩелкановаДианаВладимировнаг. Пермь"МАОУ с углублённым изучением математики и английского языка ""Школа дизайна ""Точка"""""105
ЩербакУльянаЮрьевнаКраснодарГимназия № 8795
ЩербаковАлександрЕвгеньевичМытищиМБОУ СОШ № 695
ЩербаковРостиславАлександровичРостов-на-Дону"МБОУ ""Лицей № 50 при ДГТУ"""115
ЮдинГеоргийЛьвовичУфаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 153115
ЮжаковАлексейСергеевичВологда"АОУ ВО ""ОЦ Кадетская школа ""Корабелы Прионежья"" им.Героя России Ю.Л.Воробьева"95
ЮматовДанилаСергеевичг.СаратовМАОУ СОШ № 5195
ЮрловаАлинаВикторовнаСаровМБОУ Лицей № 3115
ЮрмашоваАлинаАлександровнаПензаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 60115
ЮрченкоГеннадийАлексеевичРоссия, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Марьянская 353823МБОУ СОШ № 19115
ЮрчикНикитаСергеевичЛидаСШ № 16 г. Лиды105
ЮрчукМирославДмитриевичг. ПензаМБОУ МГ № 4115
ЮсуповаСабинаРуслановнаЕвпаторияМБОУ № 895
ЯблонскаяИринаГеннадьевнаКурганМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 22105
ЯковенкоСавелийИгоревичНеманМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕЕНИЕ ?СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА г.НЕМ № 195
ЯковлеваЕкатеринаВладимировнаПермьКраевой индустриальный техникум115
ЯкубоваАлиеДиляверовнаБелогорскКриничненская105
ЯкусевАрманХаняфиевичКазань"МБОУ ""Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка"" № 72"105
ЯрквоВладиславСергеевичЧерняховскМАОУ Гимназия № 2105
ЯстребковЕгорАлексеевичПермьМАОУ Гимназия № 33105
ЯшинЕгорДмитриевичУльяновскМАОУ многопрофильный лицей № 20115
ЯщенкоЕлизаветаЮрьевнаКарагандаКГУ Гимназия № 38105
ЯщинскаяЕлизаветаДмитриевнаПенза"ГБОУ РМ ""Республиканский лицей"""105

Благодарим за участие!

Ответы к заданиям первого тура

ФамилияИмяОтчествоГородШколаКлассБаллы
IsmoilovAbduqodirDilshod o`g`liUzbekistan, NavoiyAFCHO`IM97
MaxmudovFarruxPo‘lat og‘liSamarqandS.H.Sirojiddinov117
NarziyevaIrodaAbdurazoq qiziNavoi RegionAFCHO`IM117
АлеканкинКириллОлеговичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"118
АлпатоваПолинаГеннадьевнаВоронежМуниципальное бюджетное образовательное учреждение117
БадыкшановаРадаРудэльевнаПротвиноЛицей97
БурьяноватаяКсенияЕвгеньевнаВологдаБОУ ВО117
ВетошкинИванСергеевичТюменьГАОУ ТО ФМШ97
ВласовАлексейАндреевичУльяновскМАОУ многопрофильный лицей106
ЗакировАлексейСергеевичотделом УФМС России по республике Татарстан в Вахитовском районе г. КазаниМАОУ "Лицей №131"118
ЗиновьеваЕкатеринаВикторовнаПротвиноМБОУ "Лицей"108
ЗоринДенисИгоревичКировКОГОАУ КФМЛ96
ИгнатьевАлександрДенисовичБердянскБердянский муниципальный лицей107
ИсмаиловНазарАзатовичУльяновскМБОУ95
ИсуповМатвейДмитриевичИжевскМБОУ106
КарпенкоАндрейСергеевичКемеровоМАОУ СОШ116
КозловВладиславСергеевичБрянскМБОУ "Брянский городской лицей" им. М. В. Ломоносова118
КолесниковНикитаCергеевичКазаньМАОУ "лицей 131"117
КопыловаДарьяРомановнаПротвиноМБОУ "Гимназия" г. Протвино118
КучумоваДаринаАнатольевнаСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"97
МалофеевМихаилДмитриевичКировКОГОАУ "Кировский физико-математический лицей"117
МозговойСергейСергеевичДНП Дракино ВилладжМБОУ Лицей108
НаговицынАлександрОлеговичКирово-ЧепецкМБОУ106
ПотаповЮрийАлексеевичНабережные ЧелныМБОУ "Гимназия № 26"118
ПупковКириллВадимовичПермьМАОУ95
РазинАрсланДмитриевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"117
СайдяшевМатвейСергеевичУльяновскМАОУ ФМЛ116
СевастьяновСемёнАлексеевичВолжскийМОУ СОШ имени С.Р.Медведева106
СибгатуллинДанилИгоревичКазаньМАОУ "Лицей №131" г. Казани107
СтарковЕгорСерегеевичНабережные ЧелныГимназия117
ТатариновГеоргийПавловичКировКОГОАУ КФМЛ107
ТрильВсеволодАркадьевичМайкопМБОУ "Лицей №19"116
ФоминСергейВадимовичЧебоксарыМАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары118
ХамидуллинБулатРинатовичп.г.т. Рыбная СлободаIT-лицей К(П)ФУ118
ХарисовТимурШамильевичЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г.Челябинска"116
ХрамовВладиславАлександровичКазаньМБОУ "Гимназия №7"118
ШабалинДанилСергеевичКурганМБОУ г. Кургана "Лицей"116
ЮринАндрейЮрьевичгор. КстовоМБОУ Лицей106
ЮрчукМирославДмитриевичг. ПензаМБОУ МГ №4 "Ступени" г. Пенза116

Благодарим за участие!

ФамилияИмяОтчествоГородШколаКлассБаллы
СибгатуллинДанилИгоревичКазаньМАОУ "Лицей №131" г. Казани1027
ВласовАлексейАндреевичУльяновскМАОУ многопрофильный лицей1025
ИсуповМатвейДмитриевичИжевскМБОУ1023
ПотаповЮрийАлексеевичНабережные ЧелныМБОУ "Гимназия № 26"1122
СевастьяновСеменАлексеевичВолжскийМОУ СОШ имени С.Р.Медведева1021
ФоминСергейВадимовичЧебоксарыМАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары1119
ХрамовВладиславАлександровичКазаньМБОУ "Гимназия №7"1119
РазинАрсланДмитриевич СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"1118
КолесниковНикитаCергеевичКазаньМАОУ "лицей 131"1118
ТатариновГеоргийПавловичКировКОГОАУ КФМЛ1016

Благодарим за участие!